Итоги сбора макулатура

08.04.2015

07 апреля 2015 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие около 300 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 4-б класс, 765 кг (классный руководитель Висицкая Екатерина Юрьевна);

II место – 2-б класс, 679.5 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна);

III место – 2-а класс, 615.6 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- классы со 100 % участием в акции: 7-а класс (классный руководитель Архипова Ольга Серафимовна), 7-б класс (классный руководитель Иванова Светлана Юрьевна);

- участник, сдавший больше всего макулатуры: Боровский Фёдор, 1-б – 290,5 кг;

- рекордсмены, сдавшие свыше 100 кг макулатуры: Болтенкова Вероника, 5-б, Наумчук Алина, 2-а, Богачёв Владимир, 1-а, Мальцев Кирилл, 4-б, Нагорянская Елена, 2-а, Катаев Михаил, 2-б, Будаков Назар, 6-б, Толпаев Максим, 4-а, Мельникова Полина, 4-б;

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Покалицына Анастасия, 7-а, Шихина Анастасия, 7-б, Ехменин Вадим, 4-б, Аксим Тимур, 2-б, Полукова Полина, 3-а, Яшков Арсений, 3-а, Своеволина Анна, 3-а, Астахова Катерина, 2-а, Зарипова Ангелина, 4-б, Жулдыбина Наталья, 2-б, Жулдыбин Илья, 5-а, Кучерова Полина, 4-б, Ладанов Родион, 3-а, Ершов Даниил, 2-б, Капустин Егор, 4-а, Доманицкая Мария, 4-а, Кобычева Екатерина, 2-а, Рязанова Ирина, 3-а, Атлас Дмитрий, 4-а.

Администрация лицея выражает благодарность учащимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Смирнову Павлу, Белокур Даниилу, 11-б, Бачурину Алексею, Аббасову Али, Амануллаеву Эльмиру, Шестовскому Даниилу, Трубину Алексею, 8-в, Петрову Андрею, Благодирову Дмитрию, Кирсанову Даниилу, Иванову Даниилу, Бельшину Дмитрию, Козловскому Сергею, Вохидову Руслану, 8-б, Мурадяну Григору, Молошникову Денису, Ветошкину Андрею, Лимонову Ивану, Козя Ивану, 10-б, Шумичкову Вадиму, Дядечко Илье, Кузьмину Валентину, Юдиной Варваре, Петровой Дарье. Дроздовой Татьяне, Кузнецовой Ксении, 7-б.

Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали 5872,5 кг макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!