Итоги районной краеведческой познавательной программы «Сёла за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

20.03.2015

18 марта 2015 года в Доме детского творчества «Левобережный» состоялась финальная встреча участников районной краеведческой познавательной программы «Сёла за Невской заставой. Прошлое и настоящее». Команда учеников 8-в класса под руководством учителя истории Архиповой Ольги Серафимовны принимала активное участие в этой программе, выполняя задания заочного тура, посещая музеи предприятий Невского района, решая вопросы викторин очного тура. Ребята узнали много нового и интересного о прошлом и настоящем родного края и смогли показать эти знания во время заключительной викторины. Наша команда стала лауреатом I степени и победителем финальной встречи! Спасибо всем участникам районной краеведческой познавательной программы «Сёла за Невской заставой. Прошлое и настоящее»!