Фестиваль КВН

27.12.2011

26 декабря 2011 года в нашем лицее прошел Фестиваль КВН между командами 9-11 классов. Учащиеся 8-х классов были почетными гостями. В жюри Фестиваля вошли: председатель Рязанова Наталья Владимировна, Самойлова Елена Васильевна, Тихонов Александр Анатольевич, Фетисенко Марина Евгеньевна, а также Васильева Александра, выпускница 2009-2010 учебного года, участвовавшая в школьной команде КВН прошлых лет. Каждая команда представила название, девиз, приветствие и показала музыкальное представление по теме игры «Новый год за гранью реальности». Победителями Фестиваля стала команда «Возвращение Джедаев» 11-б класса (классный руководитель Григорьева Наталья Васильевна). Второе и третье место заняли соответственно «ЛДПР» из 9-б класса (классный руководитель Иванова Лариса Анатольевна) и команда «Люди ХО!» 11-а класса (классный руководитель Архипова Ольга Серафимовна). Также жюри определили победителей в номинациях "Самая музыкальная команда" - 11-б класс, "Самая артистичная команда" - 9-б класс. За оригинальность стиля команды приз получила команда 9-а класса, за оригинальность названия приз получила команда 11-а класса. Лучшим КВНщиком признан Муратов Алексей, 11-б класс, а лучшей КВНщицей стала Радыш Настя, 9-а класс. Отдельное спасибо нашим Снегурочке и Деду Морозу – Бабенко Виктории (11-а) и Власенко Евгению (11-а). В Фестивале приняли участие не только команды, но и болельщики. В перерывах между конкурсами болельщики активно поддерживали свои команды речевками и плакатами. Лучшей командой болельщиков жюри признало учащихся 11-а класса. Репортаж наших фотожурналистов будет представлен в январе 2012 года в очередном выпуске общешкольной информационной газеты «Перемены».