Слет детских общественных объединений и органов ученического самоуправления в ДДТ «Левобережный»

27.11.2014

26 ноября 2014 года в Доме детского творчества "Левобережный" состоялся слет детских общественных объединений и органов ученического самоуправления ОУ Невского района.  На слёте были подведены итоги работы детских общественных объединений за прошлый учебный год и у ребят была возможность представить свой опыт. В ДДТ «Левобережный» были приглашены учащиеся нашего лицея. Ребята не только представили информационные материалы об объединении (портфолио), но также отлично выступили со своим социальным проектом «Доступная среда». Самарин Павел (10-б), Жукова Анастасия (10-б), Кузнецова Ксения (8-в), Иванова Анна (8-в) и Ферапонтова Елизавета (8-а) показали, как можно преобразовать приют для бездомных собак в школу для собак-поводырей. По окончании мероприятия участники слёта сфотографировались на память о встрече.