Итоги сбора макулатуры

20.09.2014

19 сентября 2014 года учащиеся лицея и их родители приняли участие в сборе макулатуры. Всего приняло участие 272 ученика, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 4-б класс – 667,9 кг (классный руководитель Висицкая Екатерина Юрьевна);

II место – 6-б класс – 654 кг (классный руководитель Андреева Ольга Алексеевна);

III место – 2-б класс – 624 кг (классный  руководитель Калинина Татьяна Николаевна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- классы со 100 % участием в акции: 4-б класс (классный руководитель Висицкая Екатерина Юрьевна), 7-а класс (классный руководитель Архипова Ольга Серафимовна), 7-б класс (классный руководитель Иванова Светлана Юрьевна);

- участник, сдавший больше всего макулатуры: Мальцева Алина, 6-б класс – 295 кг;

- рекордсмены, сдавшие свыше 100 кг макулатуры: Мамедов Эмиль, 2-б, Ехменин Вадим, 4-б, Мальцев Кирилл, 4-б, Своеволина Алина, 3-а, Капустин Егор, 4-а, Болтенкова Вероника, 5-б, Лобкова Дарья, 5-б, Будаков Назар, 6-б, Золотухин Иван, 7-а.

- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Брылев Никита, 2-б, Ершов Даниил, 2-б, Сапелов Никита, 2-б, Зарипова Ангелина, 4-б, Мельникова Полина, 4-б, Рязанова Ирина, 3-а, Крахмалева Полина, 2-а, Наумчук Алина, 2-а, Андреенко Сергей, 6-а, Антипова Ксения, 6-а, Петрова Дарья, 7-б, Щербакова Валерия, 10-б, Егорова Александра, 9-а.

Администрация лицея  выражает благодарность старшеклассникам, которые помогали взвешивать макулатуру, а позже погрузили более 5 тонн макулатуры в машину: Наумов Александр, 11-а, Комиссаров Антон, 11-а, Алиев Элчин, 11-а, Набиев Эмил, 11-б, Гамзаев Орхан, 11-б, Мухин Сергей, 11-б, Завальнов Владимир, 11-б, Смирнов Павел, 11-б, а также добровольцам из 7-б класса, которые помогали записывать результаты.

100 кг макулатуры спасают 1 дерево, что позволяет уменьшить вырубку лесов. Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали 5461 кг макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!