Праздник «Звездный час»

28.05.2014

27 мая 2014 года в лицее состоялся  традиционный праздник «Звёздный час» для 5-7 классов, на котором были подведены итоги учебного года.  Учитывалось всё: учебные достижения ребят, активность во внешкольных мероприятиях, спортивные достижения. Среди фирм 5 – 7 классов первое место завоевал 5-б класс (классный руководитель Андреева Ольга Алексеевна). Ребята награждены экскурсионной поездкой по Ленинградской области. Второе место по результатам соревнования занял 5-а класс  (классный руководитель Шевченко Ольга Леонидовна). В качестве награды им была предложена экскурсия в любой музей Санкт-Петербурга. Посоветовавшись, ребята  решили посетить Зоологический музей. Третье место завоевали ученики 5-в класса (классный руководитель Карпова Алла Анатольевна). В награду им предоставлена возможность выбрать развлечение в Невском районе: кино, боулинг, каток, выставка. Ребята выбирают…Классные руководители 5-х,6-х, 7-х классов были отмечены благодарностью администрации лицея за плодотворную работу, а для каждого класса был подготовлены подарки – набор канцелярских принадлежностей. Грамоты были вручены обучающимся лицея, которые закончили учебный год на «хорошо» и «отлично», принимали активное участие в творческих  и в спортивных мероприятиях лицея.  Поздравляем учеников  и учителей с успешным окончанием учебного года и желаем отличного летнего отдыха!