Перейти к содержимому страницы

Итоги баскетбольного турнира

12.04.2014

11 апреля 2014 года в лицее прошел баскетбольный турнир среди учащихся старших классов. Открытие турнира прошло в актовом зале лицея. Нашими гостями стали представители Фонда развития баскетбола имени В.П. Кондрашина и А.А. Белова. После вступительных слов ребятам был показан фильм о жизни Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова «Есть только миг». Затем действие переместилось в спортивный зал, где после короткой разминки команд-участниц начались сами соревнования. За призовое место боролись сборные команды из четырех образовательных учреждений Невского района: ГБОУ лицей № 329, ГБОУ СОШ №327, №345, №527. По итогам I место заняла команда нашего лицея, II место - школа №345, III место заняла команда школы №527, IV место - команда школы № 327. Победные кубки командам вручала вдова Александра Белова, именитая баскетболистка Александра Павловна Овчинникова. Она поблагодарила тренеров за подготовку команд и выразила уверенность, что в следующем году школы вновь поборются за Кубок В.Кондрашина и А.Белова.