Финал конкурса патриотической песни “Я люблю тебя, Россия»

16.04.2014

С 02 по 14 апреля 2014 года на базе Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского и юношеского творчества Кировского района прошел финальный тур X городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». В конкурсе приняли участие коллективы школ, детских домов, школ-интернатов, специализированных военных и кадетских классов 3-х возрастных групп с 10 до 18 лет. Лицей №329 представляли Пригода Анастасия и Батяева Полина, ученицы 9-а класса. 14 апреля 2014 года были подведены итоги. По результатам работы членов жюри Настя и Полина стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации «Вокальное искусство» (3 возрастная группа). Поздравляем!!!