Международная ярмарка учебных фирм

08.04.2014

01 и 02 апреля 2014 года группа ребят из 10-х классов, проходящих обучение по программе «Учебная фирма»,  принимала участие  в международной ярмарке учебных фирм в городе Вена (Австрия). В этом году ярмарка проходила в очень красивом историческом месте, в Венской ратуше. На  ярмарку приехали ребята из разных стран и  тем более приятно, что стенд нашей учебной фирмы «ТортильЁ» вызвал большой интерес. Ребята имели возможность  попрактиковаться в английском языке, отработать навыки ведения международных переговоров и продаж. На следующий день, 03 апреля, деловая программа продолжилась. Нашу группу принимала одна из лучших школ Вены, где учащиеся одновременно получают  основы профессионального экономического образования. Мы осмотрели кабинеты, библиотеку, побывали в классе «Учебной фирмы». Для нас были подготовлены презентации на русском языке, так как в этом австрийском учебном заведении изучают русский язык. Нашлось время и для совместных танцев и песен. Было очень интересно и, надеемся, что наше взаимодействие продолжится.