Итоги Дня открытых дверей

05.12.2011

4 декабря 2011 года (воскресенье) в лицее прошел День открытых дверей. Наш лицей посетили все желающие родители. В актовом зале лицея прошел концерт «Россия – Родина моя». Учащиеся лицея пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Филиппова Наталья Тимофеевна (учитель истории) с Трофимофой Ольгой, 10-а, и Власенко Евгением, 11-а, провели экскурсию по Залу славы лицея. Всем желающим они рассказали как и откуда ведет свое начало лицей №329, кто из известных людей учился и работал в нем. Учителя-предметники и учителя начальной школы провели индивидуальные консультации для родителей. На 4 этаже была организована выставка фотографий школьного фотокружка (руководитель учитель МХК Васильченко Елена Леонидовна). В рекреации 3 этажа была организована выставка поделок учащихся начальной школы (учитель труда Самарина Татьяна Юрьевна).