Итоги районного конкурса «Будь здоров, играя»

05.04.2014

04 апреля 2014 года в стенах школы №667 прошел заключительный этап районного конкурса «Будь здоров, играя». В нем принимали участие команды восьмиклассников из нескольких школ Невского района, попавшие в финал по итогам отборочного тура,  состоявшегося ранее. Команда «Белки» учащихся 8-б класса прошла все отборочные туры и прошла в финал игры (руководитель Златоумов Дмитрий Павлович, учитель истории). Конкурс проходил по станциям, где ребята должны были показать свои знания по законодательству РФ в отношении несовершеннолетних, по чертам и признакам толерантной личности. Команды также демонстрировали свои умения работать сплоченно, подходить творчески грамотно к выполнению заданий, связанных с различными жизненными ситуациями. Восьмиклассники должны были и прыгать на скакалке, размеры которой превышали ширину класса, и перечислить как можно больше различных праздников разных стран и народов, и, что самое интересное, разыграть сценку приветствия, приготовленную заранее. Команда Лицея 329 заняла II место. Всем участникам были вручены ценные призы и подарки. Поздравляем команду в составе:

• Боброва Мария

• Шиловская Юлиана