Итоги VI районного Фестиваля органов ДОО и органов ученического самоуправления

04.04.2014

В марте 2014 года завершился VI Фестиваль  ДОО и органов ученического самоуправления. Конкурс проходил в 3 этапа: заочный – представление портфолио лидера ДОО или органа ученического самоуправления, и очные этапы: «Дебаты» и «Социальный проект». Детско-юношеское экономическое объединение лицея №329 шестой год подряд приняло  в нем участие (руководитель Агеева Маргарита Леонидовна, педагог-организатор). 03 апреля 2014 года в Доме детского творчества "Левобережный" состоялось подведение итогов.

По итогам Фестиваля ДОО «ДЮЭО» лицея №329 награждено:

Диплом I степени в номинации «Лучшее портфолио лидера» - Батяева Полина, 9-а класс;

Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО» ГБОУ лицея №329;

Диплом I степени – ДОО «ДЮЭО» ГБОУ лицея №329.

За профессионализм и подготовку команды на VI районный Фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления отдел администрации Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ ДОД ДДТ «Левобережный» благодарит Агееву Маргариту Леонидовну.

Поздравляем всех участников Фестиваля с ПОБЕДОЙ!