Концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 марта!

09.03.2014

К Международному Женскому дню 8 Марта Совет лицея подготовил праздничный концерт и поздравил учителей, работников лицея с этим замечательным весенним праздником. Хор, руководит которым учитель музыки Лозина Лариса Филимоновна, исполнил трогательную песню «Милая мама» и любимую многими поколениями  песню «Папа может». Аплодисментами было встречено выступление ученицы 9-а класса Анастасии Пригоды, которая исполнила песню о маме.  Ребята из начальной школы разыграли весёлые сценки из  жизни лицеистов. А ещё в гости был приглашён «испанский бизнесмен», который  в сопровождении переводчика поведал о том, какие прекрасные женщины работают в нашем лицее. Вели концерт элегантные и улыбчивые одесские джентльмены из 9-б и 10-б классов.  Спасибо всем участникам концерта!!!