Региональный семинар-тренинг «Разработка креативных идей»

07.03.2014

06 марта 2014 года ученики  10 класса, проходящие обучение по программе «Учебная фирма», приняли  участие в региональном семинаре - тренинге «Разработка креативных идей». Данный семинар проходил в ГБОУ гимназии № 56 и был организован Санкт-Петербургской Академией постдипломного педагогического образования в соответствии с планом работы и в рамках деятельности городского методического объединения учителей технологии «Учебная фирма». Семинар проводил партнёр проекта «Учебная фирма» Дарья Могильникова, предприниматель Санкт-Петербурга, директор и ведущий специалист компании "Пиарня ПИРАНЬЯ", консультант и автор образовательных программ. Учащиеся познакомились с различными технологиями, получили  навык  принятия коллективных решений.