Итоги конкурса "Молодой лидер Невского района - 2011"

26.11.2011

Четвертый год администрация Невского района в целях выявления и поддержки учащейся и представителей работающей молодежи, обучающихся в высших, средне-специальных, средне-профессиональных и средних общеобразовательных учебных учреждениях, расположенных на территории Невского района, проводит конкурс «Молодой лидер Невского района-2011». По итогам конкурса дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ награжден Ляховненко Дмитрий, ученик 11-б класса лицея №329. Поздравляем!
В этом году отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Невского района проводит конкурс и среди молодых педагогов "Лучший в профессии". По итогам конкурса Златоумов Дмитрий Павлович, учитель истории и обществознания, также награжден дипломом ПОБЕДИТЕЛЯ «Лучший в профессии-2011». Поздравляем!