Итоги Молодежного фестиваля-конкурса социальных проектов «Культурной столице -культуру мира»

18.11.2011

С 1 октября 2011 года по 18 ноября 2011 года прошел районный тур Молодежного фестиваля-конкурса социальных проектов «Культурной столице - культуру мира» на базе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Школы искусств Невского района Санкт - Петербурга «Театральная семья». В фестивале приняло участие 15 команд из школ, гимназий, лицеев Невского района. В команду нашего лицея вошли учащиеся 10-б класса. Руководитель команды нашего лицея педагог-организатор Масленникова Маргарита Леонидовна. Районный тур Фестиваля проводился в 5 этапов: подготовительный этап, обучающий этап, отборочный тур (заочный), дополнительная консультационная работа, основной конкурс, который прошел 17 ноября в форме гала-концерта с театральной презентацией конкурсных материалов. По итогам фестиваля - конкурса команда нашего лицея награждена Дипломом за III место. Поздравляем команду в составе:
• Петрова Мария
• Макарова Елена