Конкурс стихов «Школе посвящается…»

12.11.2011

11 ноября 2011 года в актовом зале лицея состоялся заключительный этап конкурса стихов «Школе посвящается…» среди учащихся 4 классов. По условиям конкурса учащиеся должны были выбрать стихотворение о школе, школьной жизни, о друзьях, о ярких событиях в школе. Отборочный этап конкурса проходил в классе, а лучшие пять участников прошли на заключительный этап конкурса. Все ребята отлично выступили, показали ответственное отношение к заданию. Выбранные стихотворения находили отклик как у исполнителя, так и у слушателей. Исполнения были эмоциональными, заразительными, с хорошими чтецкими навыками. Большинство участников продемонстрировало умение держаться на сцене, умение общаться с залом. Приятно, что остальные учащиеся искренно переживали за своих, внимательно слушали и поддерживали горячими аплодисментами. По итогам жюри I место поделили Долгакова Даша, 4-в, и Кичина Катя, 4-в; II место поделили Комиссаров Эдик, 4-в, и Кирюхина Наташа, 4-б, III место соответственно - Базарова Даша, 4-а, и Пушинский Саша, 4-а. Поздравляем победителей и участников конкурса.