Акция ко Дню пожилого человека

02.10.2013

В рамках Дня пожилого человека в лицее состоялась акция «Поблагодари близких…».  Ученики нарисовали красочную стенгазету, в которой поблагодарили бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек за заботу, доброту  и любовь. Пожелали им крепкого здоровья и долголетия. Активное участие в акции приняли ребята из 6-а класса (классный руководитель Архипова Ольга Серафимовна), которые раздавали всем желающим  «Табель успеваемости» для бабушек и дедушек.  Среди учебных  предметов, представленных в табеле, были такие как внукопонимание, внукообожание, внукобалование. Ученики из 6-б класса (классный руководитель Иванова Светлана Юрьевна) посвятили стихотворения и добрые пожелания своим близким, оформив всё в виде большой поздравительной открытки. А ребята из 5-б класса (классный руководитель Андреева Ольга Алексеевна) свои рисунки подарили фонду милосердия «Старость в радость», который помогает инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых Санкт-Петербурга.
Спасибо всем лицеистам, принявшим участие в акции «Поблагодари близких…».