Итоги сбора макулатуры

21.09.2013

20 сентября 2013 года учащиеся лицея и их родители приняли участие в сборе макулатуры. Всего в сборе макулатуры приняло участие 305 учеников, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:

I место – 3-б класс – 716 кг (классный руководитель Висицкая Екатерина Юрьевна);

II место – 6-а класс – 635 кг (классный руководитель Архипова Ольга Серафимовна);

III место – 4-а класс – 614 кг (классный  руководитель Жидяева Ольга Анатольевна).

По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:

- класс со 100 % участием в акции – 6-а класс (классный руководитель Архипова Ольга Серафимовна).

- рекордсмены, сдавшие свыше 100 кг макулатуры: Борисенко Юлия, 4-а,, Дружинников Макар, 3-б, Миронова Анастасия, 8-в, Данилин Георгий, 8-б, Будаков Назар, 5-б, Тисленко Владислав, 5-б. Администрация лицея  выражает благодарность старшеклассникам, которые помогали взвешивать макулатуру, записывали результаты, а позже погрузили почти 6 тонн макулатуры в машину. Это Наумов Саша, 10-а, Набиев Эмиль, 10-б, Гамзаем Орхан, 10-б, Короткова Саша, 10-б, Федосеева Маша, 10-б, Тихомирова Полина, 10-б, Герлянд Аня, 10-б, Белокур Даниил, 10-б и добровольцы из 8-х классов.

- участники, сдавшие больше всего макулатуры: Борисенко Юлия, 4-а класс – 187 кг:

Ребята, кто сдал от 50 кг макулатуры: Лущакова Екатерина, 1-а, Катаев Михаил, 1-б, Семёнова Ксения, 2-а, Капустин Егор, 3-а, Толпаев Максим, 3-а, Мельникова Полина, 3-б, Сорокин Артём, 3-б, Петров Фёдор, 4-а, Семибратова Светлана, 4-а, Орлов Данила, 4-а, Болтенкова Вероника, 4-б, Лобкова Дарья, 4-б, Андреенко Сергей, 5-а, Макаров Даниил, 6-а, Ружина Екатерина, 6-а, Артёменко Ирина, 6-а, Абрамова Ирина, 8-в, Ганчо Елизавета, 9-а.

100 кг макулатуры спасают 1 дерево, и позволяет уменьшить вырубку лесов. Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали 5895 кг макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!