Последний звонок в 9 и 11 классах

26.05.2013

25 мая 2013 года в лицее прошел праздник «Последний звонок» для учащихся 9 и 11 классов.
В 10.00 начался праздник для учащихся 9-х классов. Были приглашены учителя и родители. 69 учащихся приняли участие в празднике: 9-а класс, классный руководитель Самойлова Елена Васильевна, 9-б класс, классный руководитель Цивина Евгения Семеновна, 9-в класс, классный руководитель Соколова Алла Борисовна. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, разыгрывали сценки. В 12.00 начался праздник для учащихся 11 классов (педагог-организатор Масленникова Маргарита Леонидовна). На празднике присутствовала представитель администрации Невского района Абразовская Галина Николаевна. 60 учащихся 11 классов приняли участие в этом празднике: 11-а класс, классный руководитель Елисеева Татьяна Евгеньевна и 11-б класс, классный руководитель Андреева Ольга Алексеевна. Ребята подготовили прощальное представление для учителей и родителей. На праздник были приглашены учащиеся 1 класса, которые поздравили выпускников. В финале праздника прозвенел последний звонок.