Итоги деловой игры-тренинга «Продвижение бизнеса»

26.04.2013

25 апреля 2013 года в ГБОУ школа № 574 прошёл заключительный этап  деловой игры – тренинга «Продвижение бизнеса».  Организаторами игры выступил Общественный Совет по малому предпринимательству при главе администрации Невского района, отдел образования администрации Невского района, Информационно-методический центр Невского района и школа № 574. Игра проводилась в три этапа: мастер – класс по продвижению бизнеса и технологии создания рекламных роликов, посещение командами предприятий  Невского района, для которого они должны  были разработать маркетинговую  стратегию, защита рекламных проектов. От  нашего лицея в игре приняла участие команда  учащихся 9-в класса: Короткова Александра, Кожевникова Александра, Максимук Владимир  Общее руководство осуществлялось  учителем  экономики Цивиной Евгенией Семеновной. По итогам защиты  проекта  «Разработка маркетинговой стратегии  мини-отеля  под названием «Елизар-отель» команда лицея № 329 заняла 1 место.  Особенно эксперты отметили рекламный ролик Елизар – отеля.