Итоги районного конкурса «Безопасность глазами детей»

17.04.2013

18 апреля 2013 года были подведены итоги районного этапа городского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей». В первом этапе Конкурса приняло участие 291 обучающийся из 39 учреждений Невского района Санкт-Петербурга. Наш лицей представлял Гасанов Виталий, ученик 11-б класса. По результатам работы жюри Гасанов Виталик награжден  Дипломом  I степени в номинации «Компьютерная презентация, мультфильм, видеофильм (ролик социальной рекламы по предупреждению ЧС и пожаров)»  в 3 возрастной группе (учитель ОБЖ Михалев Валерий Федорович).  Также конкурсная работа Виталика будет представлена на городском этапе этого конкурса. Поздравляем с победой в районном этапе и желаем удачи во втором (городском) этапе конкурса.