Итоги V районного Фестиваля органов ДОО и органов ученического самоуправления

11.04.2013

В марте 2013 года завершился V Фестиваль  ДОО и органов ученического самоуправления. Конкурс проходил в 3 этапа: заочный – представление портфолио лидера ДОО или органа ученического самоуправления, и очные этапы: «Дебаты» и «Социальный проект». Детско-юношеское экономическое объединение лицея №329 пятый год подряд приняло  в нем участие (руководители Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора лицея по ВР, Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор). 10 апреля 2013 года в Доме детского творчества \"Левобережный\" состоялось подведение итогов.

По итогам Фестиваля ДОО «ДЮЭО» лицея №329 награждено:

Диплом II степени в номинации «Самая интеллектуальная команда» - ДОО «ДЮЭО» ГБОУ лицея №329;

Диплом I степени в номинации «Лучшее портфолио лидера» - Фортунатова Анна, 9-в класс;

Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО» ГБОУ лицея №329;

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ – ДОО «ДЮЭО» ГБОУ лицея №329.

За профессионализм и подготовку команды на V районный Фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления отдел администрации Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ ДОД ДДТ «Левобережный» благодарят Рязанову Наталью Владимировну и Масленникову Маргариту Леонидовну.

Поздравляем всех участников Фестиваля с ПОБЕДОЙ!