XIX Международная ярмарка учебных фирм

26.03.2013

В этом учебном году учебная фирма  «Музыка времени», созданная учениками 10-а  класса нашего лицея, приняла участие в работе  XIX Международной ярмарки учебных фирм в городе Прага. Ярмарка в Праге, впрочем,  как всегда, привлекла внимание  большого количества участников. В этом году  на ярмарке встретилась молодёжь из 150 учебных фирм. Австрия, Бельгия, Болгария, Германия, Италия, Испания, Румыния, Россия, Швеция, Финляндия, Словакия  и,  конечно, Чехия – такой была география стран-участниц ярмарки.  Россия была представлена четырьмя учебными фирмами из разных школ  Санкт-Петербурга. Ребята смогли продемонстрировать то, чему научились, работая в фирме в этом учебном году, посмотрели, как строится работа фирм в других странах. получили опыт международного общения и международных продаж. Необходимо отметить, что наш стенд вызвал большой интерес у окружающих, а рекламный презентационный ролик и то, как он был представлен, вызвало шквал аплодисментов. Общее мнение нашей команды: «Ярмарка удалась!».