Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

14.02.2013

13 февраля 2013 года в Правобережном Доме детского творчества прошел районный этап IX городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». Конкурс был организован при поддержке отдела образования администрации Невского района, отдела надзорной деятельности Невского района, Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу, Невского отделения Санкт-Петербургского городского отделения ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество», «Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы Санкт-Петербурга по Невскому району Санкт-Петербурга». На районный этап заявки представили более тридцати учреждений образования Невского района, среди которых и лицей №329, который представляли Батяева Полина и Пригода Настя, ученицы 8-а класса. Девочки выступили в номинации «Дуэты» с песней «Девушка из службы МЧС».