Фестиваль КВН

26.12.2012

25 декабря 2012 года в нашем лицее прошел Фестиваль КВН между командами 11 классов. Учащиеся 8-х классов были почетными гостями. В жюри Фестиваля вошли: Рязанова Наталья Владимировна, Веселова Елена Викторовна, Архипова Ольга Серафимовна, Златоумов Дмитрий Павлович, а также Бычкова Алина, выпускница 2011-2012 учебного года, участвовавшая в школьной команде КВН прошлых лет. Каждая команда представила название, девиз, приветствие и показала музыкальное представление по теме игры «Когда приходит Новый год….». Победителями Фестиваля стала команда «Мандариновые слоники» 11-б класса (классный руководитель Андреева Ольга Алексеевна). Второе место заняла команда «Педро и Хуан» из 11-а класса (классный руководитель Елисеева Татьяна Евгеньевна). Также жюри определили победителей в номинациях "Самая музыкальная команда" - 11-б класс, "Самая артистичная команда" - 11-б класс, «Самая остроумная команда» - 11-а класс. За оригинальность названия приз получила команда 11-а класса. Лучшим КВНщиком признан Каменюк Василий, 11-б класс. Отдельное спасибо Снегурочке и Деду Морозу – Вафиной Насте и Васильеву Дмитрию, 11-б класс. В перерывах между конкурсами выступали Батяева Полина, Пригода Настя из 8-а класса, хор 4-а класса под руководством Лозиной Ларисы Филимоновны, учителя музыки, а также болельщики, которые активно поддерживали свои команды речевками и плакатами. Лучшей командой болельщиков жюри признало учащихся 11-б класса. Репортаж наших фотожурналистов будет представлен в январе 2013 года в очередном выпуске общешкольной информационной газеты «Перемены».