Информация о предоставлении платных услуг в Лицее №329 2016-2017 учебный год

Нормативные документы:

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706
"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 09.12.2013 №1315
«Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Письмо Минобрнауки России от 15.01.2015г. №АП-58/18
«Об оказании платных образовательных услуг»

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015г. №ВК 2227/08
«О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 № 2524-р
«Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Письмо Комитета по образованию от 18.10.2013 № 01-16-3262/13-0-0
«Об организации предоставления платных образовательных услуг в государственных дошкольных образовательных организациях, государственных общеобразовательных организациях, государственных организациях дополнительного образования Санкт-Петербурга»

Районный уровень

Письмо отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга "О недопустимости незаконных сборов средств" № 34-к от 02.11.2015

Школьный уровень

Приказ директора ГБОУ лицея №329 Невского района Санкт-Петербурга от 25.08.2016 №88
«О запрете незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся ГБОУ лицея №329 Невского района Санкт-Петербурга»

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физическими и (или) юридическими лицами, в том числе иностранными гражданами и (или) иностранными юридическими лицами в ГБОУ лицее №329 Невского района Санкт-Петербурга.

Положение о расходовании доходов от предоставления платных образовательных услуг в ГБОУ лицее №329 Невского района Санкт-Петербурга

Положение об организации платных образовательных услуг в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении Лицее №329 Невского района Санкт-Петербурга

Договор об оказании платных образовательных услуг

Документ об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Численность обучающихся за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Расписание платных образовательных услуг во 2-4 классах

Расписание платных образовательных услуг в 5-9 классах

Расписание платных образовательных услуг в 10-11 классах

Рабочие программы платных образовательных услуг 2-4 классов

Рабочие программы платных образовательных услуг 5-9 классов

Рабочие программы платных образовательных услуг 10-11 классов

Рабочие программы дополнительных образовательных услуг

Анкета мониторинга информированности родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Организаторы дополнительных платных услуг
  • Ответственные за организацию дополнительных платных в лицее:
    • Общее руководство организацией дополнительных платных услуг осуществляет директор лицея №329 Беляева Ольга Александровна, телефон для справок: 417-27-18;
    • 1-4 классы: Веселова Елена Викторовна, телефон для справок: 417-27-21;
    • 5-7 классы: Смольникова Ирина Вячеславовна, телефон для справок: 417-27-21;
    • 8-11 классы: Рязанова Наталья Владимировна, телефон для справок: 417-27-21.