Электронная приёмная

Способы взаимодействия с получателями образовательных услуг:

По телефону

Для связи с администрацией лицея по телефону, воспользуйтесь номерами телефонов, указанными в разделе Контакты. Обращения принимаются с 9:00 до 17:00 по рабочим дням. Ответ на Ваше обращение будет дан по телефону.

По электронной почте

Для связи с администрацией лицея по электронной почте, воспользуйтесь адресами e-mail, указанными в разделе Контакты. Ответ на Ваше обращение будет выслан в ответном письме по электронной почте.

Через электронную приёмную

Для связи с администрацией лицея с помощью сервиса "Электронная приёмная", заполните и отправьте форму, расположенную ниже. Ответ на Ваше обращение будет выслан по электронной почте на указанный адрес, а также будет опубликован на сайте лицея.

Оставить новое обращение

Сметанина Ольга Анатольевна05.05.2017 12:15
Здравствуйте. Напишите пожалуйста когда и во сколько будет собрание для родителей будущих первоклассников?
Добрый день! Дата проведения собрания для родителей будущих первоклассников будет известна позже. Следите за информацией на сайте лицея в разделе Новости
Косилова Евгения Алексеевна30.04.2017 13:51
Здравствуйте. Подскажите как можно перевестись в вашу школу? Есть ли места? Ребенок заканчивает 6 класс. Учится прилежно. Хотим дать достойное образование своему чаду. Ваша школа нам понравилась, как сам учебный процесс и его результаты, так и возможность раскрытия ребенка для дальнейшего становления во взрослой жизни.
Здравствуйте, Евгения Алексеевна! На все Ваши вопросы вам ответит заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе Смольникова Ирина Вячеславовна. Контактный телефон: (812) 417-27-21.
Антоненко Любовь Сергеевна23.04.2017 22:02
Здравствуйте!Моя дочь,заканчивает 9-й класс в другом городе.И мы переезжаем на ПМЖ в Санкт-Петербург.Какие мне нужно собрать документы и когда сдать в Вашу школу?Или когда можно прийти,поговорить.С уважением Антоненко Л.С.
Добрый день! Вам надо связаться с заместителем директора лицея по телефону 417-27-21.
Нефедова Надежда Александровна07.03.2017 21:19
Сегодня моя дочь сдавала песню- задолженность, возникшую по состоянию здоровья( болела в день урока музыки). Сдавала во второй раз, потому что в первый раз не смогла собраться и спеть, хотя слова знала наизусть. Сегодня сдала, но вердикт был следующий, приведу дословно:\" ты получила 5, но я тебе Ее не поставлю, а поставлю 4..\". Моему ребёнку было очень обидно, но она побоялась сказать об этом учителю. Для меня, как для родителя, не важно, что получил мой ребёнок, мне важно, что она смогла собраться и спеть, это говорит о внутренней готовности моего ребёнка противостоять трудностям в дальнейшем, в важных жизненных ситуациях. Но вот имеет ли психологическое право преподаватель со стажем оглашать оценку таким образом? Очевидно, что нет! Я очень прошу администрацию нашего лицея проконтролировать профессиональную пригодность учителя музыки. Для нас это не единственный случай, просто на этот раз уже нет сил молчать и глубже забивать в себя чувство несправедливости.
Добрый день! Ваше обращение будет рассмотрено администрацией лицея.
Смирнова Е. В.14.02.2017 15:22
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется ли набор новой подготовительной группы ОДОД на 2017/2018 уч. г.?
Добрый вечер! Формирование групп дошкольных образовательных организаций и отделений дошкольного образования детей образовательных организаций относится к компетенции администрации района. Образовательная организация будет иметь информацию о сформированных группах в середине апреля 2017 года.
Джумаева Г.В20.11.2016 22:42
предлагаю опубликовывать информацию о результатах рассмотрения обращений граждан.
Ваше предложение будет рассмотрено.
Джумаева Галина Вячеславовна20.11.2016 22:22
Здравствуйте,я эксперт НСОКО проверяю доступность взаимодействия с помощью электронных сервисов,если вы получили мое сообщение -напишите пожалуйста ответ.
Добрый вечер Галина Вячеславовна! Ваше письмо получено. Мы готовы ответить на любые вопросы. С уважением, администрация лицея!
Екатерина Белова10.10.2016 12:29
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда станут известны сроки подачи заявлений в первый класс?
Сроки подачи заявлений в 1 класс на 2017/2018 учебный год будут известны на родительском собрании, которое состоится 15 октября 2016 года (суббота). Начало собрания в 13.30. Место проведения: кабинет №311, 3 этаж.
Светлана Борисова05.10.2016 12:29
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связанно с юностью, детством
Мы обязаны учителям!

Ученики и родители 6 "а" поздравляют преподавателей лицея с профессиональным праздником!
закрыто, ответ на данное обращение не требуется
Юрий Коновалов19.10.2016 11:13
Добрый день! Скажите, пожалуйста, где я могу посмотреть какие кружки есть в школе?
С перечнем внеурочных дисциплин, их расписанием и рабочими программами вы можете ознакомиться в разделе Учебная деятельность.
Анна Овечкина17.09.2016 17:12
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова средняя наполняемость классов за прошлый учебный год?
Средняя наполняемость классов - 25 человек. Это, как и многое другое, вы можете узнать из нашего публичного доклада из раздела Документы.
Сергей10.09.2016 12:14
Уже середина сентября, а электронный журнал почти пуст. В чём дело?
Сервис "Электронный дневник" функционирует в полном объёме. Однако, к сожалению, некоторые учителя ещё не успели внести в систему новые оценки. Всем учителям дано поручение актуализировать сведения. Проблема будет решена в течении нескольких дней.