Подготовительное отделение

Если вашему ребенку уже исполнилось 5 или 6 лет, значит его уже пора готовить к школе. Лучшим решением является подготовительное отделение «Малышок». Ежегодно в ГБОУ лицее № 329 Невского района Санкт-Петербурга с целью подготовки будущих первоклассников к обучению в школе начинает свою работу подготовительное отделение «Малышок».

«Малышок» помогает формировать педагогическую, психологическую готовность к школе. Развивает воображение, мышление, а также нравственно-волевые качества, самостоятельность, организованность. Здесь ребенок привыкает к коллективу и обретает необходимые знания и навыки. Именно эти направления деятельности являются в обучении ведущими. Получается более щадящая адаптация к школе.

Для желающих записаться на курсы подготовки к школе в подготовительное отделение «Малышок» на 2017/2018 учебный год сообщаем, что запись в ГБОУ лицее № 329 будет открыта с 5 сентября по вторникам с 12.00 по 16.00 по телефону 417–27–21.