Конкурсы и игры

Архив
Победители и призеры смотров, конкурсов и других конкурсных мероприятий
  Международный, всероссийский уровни Городской уровень Районный уровень
2013/ 2014 2014/ 2015 2015/ 2016 2013/ 2014 2014/ 2015 2015/ 2016 2013/ 2014 2014/ 2015 2015/ 2016
Диплом победителя, I степени 6 17 44 12 8 6 12 26 21
Диплом II, III степени, призера 8 28 34 39 10 8 9 8 21

2017 – 2018 учебный год

Международный уровень

Международный конкурс по английскому языку «English Club» от проекта «Уроки английского»

Диплом I степени – Герц Марк, 5-а

Диплом I степени – Поражинский Владислав, 7-б

Диплом II степени – Крахмалева Полина, 5-а

Всероссийский уровень

Городской уровень

Региональный этап конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу»

Диплом победителя – Тарбаева Дарья, 9-в

Районный уровень

Финальные соревнования по бегу «Невская стометровка - 2017»

Грамота за I место – Баранова Екатерина, 11-б

Грамота за I место – Дубицкий Лазарь, 9-б

Грамота за I место – Сухарев Андрей, 8-б, 11-б

Грамота за II место – Дымченко Татьяна, 7-б

Грамота за II место – Ляпочкина Злата, 6-б

Грамота за III место – Аббасов Али, 11-б

Районный этап региональных соревнований среди команд общеобразовательных организаций Невского района Санкт-Петербурга в рамках общероссийского проекта "Баскетбол в школу"

Грамота за I место – команда 11 классов

2016 – 2017 учебный год

Международный уровень

Международный конкурс устной речи «SpeakSpokenEnglish»

Диплом II степени – Панченко Анастасия, 11-б

Диплом II степени – Абрамова Ирина, 11-б

XIX конференция молодых ученых «Навигация и управление движением»

Диплом победителя в номинации «Обработка изображений» - Шамов Илья, 10-а

VIII Всероссийский конкурс «Гордость России» (английский язык)

Диплом I степени в номинации «Реферат» - Гусева Дарина, 6-а

Диплом II степени в номинации «Исследовательская работа» – Колян Анаит, 6-б

Всероссийский уровень

VI региональная конференция научно-исследовательских работ школьников «Будущее – это мы!»

Секция русского языка и литературы:

Диплом I степени – Джалилова Римма, Захарова Екатерина, 10-а

Диплом II степени - Шульгин Илья, Афанасьев Юрий, Ланчева Евгения, Лёгоньких Анна, Вереина Анастасия, 8-б

Секция математики:

Диплом I степени - Мальцева Оксана, Шамов Илья, Смирнов Иван, 10-а

Диплом III степени - Савельев Павел, Афанасьев Юрий, 9-б

Секция информатики:

Диплом I степени – Олейников Андрей, 11-б, Полянская Евгения, Смирнов Иван, 10-а

Диплом I степени – Шамов Илья, 10-а

Диплом II степени – Борисов Артур, 6-а

Секция английского языка:

Диплом I степени – Колян Анаит, 6-б

Секция физики

Диплом II степени – Золотарев Ярослав, 9-а

Секция эстетического цикла (технология):

Диплом III степени – Болтенкова Вероника, Федорова Александра, 7-б

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Рождество в

литературе»

Диплом III степени – Богуславская Евгения, 2-а

XIX Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науку»

Диплом Iстепени очного тура - Болтенкова Вероника, 7-б

Диплом II степени очного тура – Алиев Ниджат, 7-б

Диплом II степени очного тура – Попов Иван, 7-б

Дипломы лауреатов заочного тура – Алиев Ниджат, Болтенкова Вероника, Попов Иван, Федорова Александра, 7-б

Веб-Квест для учащихся «Зачем нужны проекты» в рамках Всероссийского пилотного проекта «Опорная площадка по проектной деятельности – залог успеха новой школы»

Диплом I степени – команда лицея: Сухарев Андрей, Попов Иван, Щербаков Илья, Алиев Ниджат, 7-б

Веб-Квест для учащихся «Зачем нужны проекты» в рамках Всероссийского пилотного проекта «Опорная площадка по проектной деятельности – залог успеха новой школы»

Диплом I степени – команда лицея Сухарев Андрей, Попов Иван, Щербаков Илья, Алиев Ниджат, 7-б

Всероссийский конкурс «Чудеса из бумаги»

Дипломы I степени в номинации «Коллаж «Бумажное мастерство» - Алиев Ниджат, Изотова Екатерина, Мбарга Белинга Доминик Али, Назаров Никита, 7-б класс, Панфилова Эрика, Михайлова Варвара, 5-а класс, Косопойко Екатерина, 6-а класс

Дипломы II степени в номинации «Аппликация» - Кучерова Полина, Маликова Алина, 6-б класс

Дипломы II степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство - Орлов Кирилл, Романов Даниил, Лобкова Дарья, Шалыгин Иван, 7-б класс

Дипломы II степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Нагаева Эллина, Пахомова Дарья, Астахова Елена, 7-б; Тихомирова Диана, Ткачёва Мария, Шведова Анастасия, Юфа Ксения,8-б класс

Дипломы III степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Егорова Алина, Изотова Екатерина, 7-б класс

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Творчество своими руками»

Диплом I степени - Алиев Ниджат Якуб оглы, 7-б

Диплом I степени - Изотова Екатерина, 7-б

Диплом I степени - Панфилова Эрика, 5-а

Диплом II степени - Германович Иван, 7-б

Диплом II степени - Ладанов Родион, 5-а

Диплом II степени - Фунт Софья, 5-а

Диплом III степени - Буравцев Павел, 6-б

Диплом III степени - Ларионов Василий, 5-б

Диплом III степени - Сергеева София, 5-а

Диплом III степени - Лобкова Дарья, 7-б

Диплом III степени - Новиков Александр, 5-а

Диплом III степени - Марков Сергей, 5-б

Диплом III степени - Ладанов Родион, 5-а

Диплом III степени - Панфилова Эрика, 5-а

Городской уровень

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвященное Дню героев Отечества

Грамота за III место – команда 9-а класса

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвященный Дню героев Отечества

Диплом за III место – команда 9 классов

Городской конкурс школьных изданий «Мы журналисты – 2017»

Диплом победителя в номинации «Публикация в жанре очерка» - Захарова Дарья, 10-а

Интеллектуальные состязания Брейн-ринг

Диплом I степени – команда 9-б класса

Городской фестиваль-конкурс детской прессы "Чтоб услышали голос поколения"

Диплом призёра в номинации "Фотокросс. Петербург онлайн" – команда 9-11 классов

Городской командный историко-краеведческий конкурс «Санкт-Петербург – центр Отечественного просвещения»

Диплом I степени во 2 туре – команда лицея

Диплом I степени в 3 туре – команда лицея

Квест-игра «Дорога знаний»

Диплом I степени – команда 8-в класса

XIV городской выставочно-конкурсный проект «От мастерства учителя к мастерству ученика» на тему «Жизнь в согласии с природой»

Диплом лауреата в номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Борисенко Юлия, 7-а

Городской выставочно-конкурсный проект «Зимняя палитра Петербурга»

Диплом III степени в номинации «Живопись» - Костина Мария, 5-б

X научно-техническая конференция «ВОЕНМЕХ открывает таланты»

Диплом II степени за доклад по направлению «Информатика» – Шамов Илья, 10-а

Диплом II степени за доклад по направлению «Математика» - Мальцева Оксана, Смирнов Иван, Шамов Илья, 10-а

Городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины»

Диплом 1 степени - творческая группа 7-б класса (Изотова Екатерина, Астахова Елена, Егорова Алина, Нагаева Эллина, Пахомова Дарья)

Диплом 1 степени - творческая группа 6-б класса (Алексеева Марина, Бесова Мария, Волкова Елизавета)

Диплом 2 степени – творческая группа 5 класса (Егорова Виктория, Жаркова Алина, Иманова Луиза, 5-б, Панфилова Эрика, Фунт Софья, 5-а)

XXIII городской смотр-конкурс детских краеведческих объединений в группе общеобразовательных учебных заведений

Диплом II степени – детское общественное объединение «Лицеисты»

XXIII городской смотр-конкурс детских краеведческих объединений в группе общеобразовательных учебных заведений

Диплом II степени – детское общественное объединение «Лицеисты»

Городской командный историко-краеведческий конкурс «Санкт-Петербург – центр отечественного просвещения»

Диплом II степени – команда 9-10 классов

Районный уровень

II Городской конкурс чтецов “Разукрасим мир стихами»

Грамота за II место – Соколова Вера, 4-б

Грамота за III место – Чижикова Варвара, 4-а

Районный конкурс среди воспитанников ГБДОУ по правилам дорожного движения «Дорожная азбука»

Грамота за III место вноминация «Знатоки правил дорожного движения»– Исаева Мария, группа «Фантазёры»

Районный конкурс детского творчества «Подарок для мамы»

Приз зрительских симпатий – Почадина Ангелина, 3-б

Районный конкурс рисунка, посвященного 100-летию Невского района «На двух берегах Невы»

Диплом призера в номинации «Смешанная техника» - Казбан Олеся, 6-а

Районная конференция «Личность в истории», посвящённая 110-летию со дня рождения Д.С.Лихачёва:

Диплом лауреата I степени – Симонянц Виктория, 9-а

Диплом лауреата I степени – Артёменко Ирина, 9-а

Районная конференция обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Подвиг Ленинграда»

Диплом лауреата I степени – Терло Ян, 11-а

Диплом лауреата I степени – Симонянц Виктория, 9-а

Диплом лауреата I степени – Артёменко Ирина, 9-а

Районный конкурс исследовательских работ и проектов «Край родной»

Диплом лауреата I степени – Гунина Анастасия, 8-в

Районный конкурс декоративного творчества, посвященного 100-летию Невского района «На двух берегах Невы»

Диплом победителя в номинации «Гармония цвета и формы» – Амосова Алена, Гунина Полина, 6-б

Диплом победителя в номинации «Народные традиции» - Ехменин Вадим, 6-б

Районный конкурс исследовательских и творческих работ по истории обучающихся ОУ Невского района

Диплом III степени – Бобчаник Даниил, 6-а класс

Районный конкурс по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости среди обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Социальная реклама»

Грамота за III место - Артеменко Ирина, Данилова Анастасия, Покалицина Анастасия, 9-а класс

IX районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

Диплом I степени – детско-юношеское объединение «Лицей»

Диплом II степени в номинации «Самое интеллектуальное объединение» детско-юношеское объединение «Лицей»

Диплом II степени в номинации «Лучшее видео детской организации» - детско-юношеское объединение «Лицей»

Диплом III степени в номинации «Творческий конкурс» - детско-юношеское объединение «Лицей»

Районная выставка «Культура, традиции и творчество детей», посвященной 100-летию Невского района

Диплом победителя – творческий коллектив лицея

Литературный конкурс «Война стучится в души к нам»

Диплом I степени – Вереина Анастасия, 8-б

Диплом III степени – Поражинский Владислав, 6-б

Диплом III степени – Кучерова Полина, 6-б

Литературный конкурс «Война стучится в души к нам» (сюда добавить три диплома, которые ниже)

Диплом III степени – Камнев Георгий, 7-а

Диплом III степени – Манаников Данииил, 7-а

Диплом III степени – Салов Егор, 7-а

Cоревнования по уличному баскетболу (стритболу) «Оранжевый мяч - 2017»

Грамота за I место – команда 10-б класса

Районный конкурс творческих работ по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависисмости «Социальная реклама»

Диплом за III место в номинации «Плакат» - Артеменко Ирина, Данилова Анастасия, Покалицина Анастасия, 9-а класс

Районный Фестиваль детского творчества «Диалог с компьютером» по информационным технологиям

Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность и графика» - команда 5-11 классов

Диплом победителя в номинации «Программные продукуты» - Борисов Артур, 6-а.

Районная конференция "Культура. Познание. Совершенство", посвящённая Международному дню культуры

Диплом победителя – Гунина Анастасия, 8-в;

Диплом I степени – Сергеева София, 9-а;

Диплом I степени – Иванова Екатерина, 11-а.

2015 – 2016 учебный год

Всего в различных смотрах, конкурсах в 2015/2016 учебном году приняло участие 314 обучающихся

Международный уровень

Международный конкурс «Мир безопасности» проекта «Кругозор»

Диплом I степени – Борисов Артур, 5-а

Диплом II степени – Бровкина Софья, 5-б

Диплом II степени – Кашколда Роман, 5-а

Диплом II степени – Зарипова Ангелина, 5-б

Диплом II степени – Ехменин Вадим, 5-б

Диплом II степени – Алексеева Марина, 5-б

МеждународныйМеждународный конкурс иллюстрированных сочинений «TheHappiestDayinMyLife»

Диплом III степени – Бровкина Софья, 5-б

I Международный конкурс «Мириады открытий» по английскому языку

Диплом за I место – Борисов Артур, 5-а

Диплом за I место – Зарипова Ангелина, 5-б

Диплом за I место – Кашколда Роман, 5-а

Диплом за I место – Гамзаева Севиль, 5-а

Диплом за I место – Буровцев Павел, 5-б

Международный конкурс по информатике «ИНФОЗНАЙКА - 2016»

Диплом победителя – Савельев Павел, 7-б

Диплом победителя – Савченкова Екатерина, 6-а

Международный дистанционный блиц-турнир по английскому языку «Internationalcommunications»

Диплом I степени – Бобчаник Даниил, 5-а

Диплом I степени – Борисов Артур, 5-а

Диплом I степени – Гамзаева Севиль, 5-а

Диплом I степени – Кашколда Роман, 5-а

Диплом II степени – Гунина Полина, 5-б

Диплом II степени – Зарипова Ангелина, 5-б

Диплом II степени – Амосова Алена, 5-б

Диплом II степени – Орлова Елизавета, 10-а

Диплом III степени – Гордеева Елизавета, 10-б

Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис – 2015 Осенняя сессия»

Диплом II степени – Бербеничук Александра, 2-б

Диплом II степени – Родин Илья, 2-б

Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис – 2015 Осенняя сессия»

Диплом III степени – Бербеничук Александра, 2-б

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис – 2015 Осенняя сессия»

Диплом II степени – Бербеничук Александра, 2-б

Международный творческий конкурс «Дипломофф»

Диплом I степени в номинации «Детские исследовательские и научные работы» - Абрамова Ирина, Саленек Иван, 10-б

Диплом лауреата III степени в номинации «Проектно-исследовательская деятельность» - Михайлова Екатерина, 10-б

Всероссийский уровень

Первый Всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка»:

Диплом III степени - Михайлова Варвара, 4-б;

Диплом III степени – Егоров Николай, 4-а;

Диплом III степени – Яковлев Алексей, 4-а.

Всероссийская викторина, проводимой издательством Титул "School is fun"

Диплом победителя – Гунина Полина, 5-б

Диплом победителя – Гамзаева Севиль, 5-а

Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников "Мир из моего окна"

Диплом победителя – Абрамова Ирина, Саленек Иван, 10-б

Городской уровень

V региональная конференция научно-исследовательских работ школьников «Будущее – это мы!»

Секция начальной школы:

Диплом II степени – группа 2-б, 7-в классов

Диплом III степени – группа 1-а класса

Диплом III степени – группа 2-а класса

Секция русского языка и литературы:

Диплом I степени – Андреев Егор, 11-а

Диплом I степени – Афанасьев Юрий, Ланчева Евгения, 7-б

Диплом II степени - Болтенкова Вероника, Самсонова Полина, Фёдорова Александра, 6-б

Секция математики:

Диплом II степени - Лехман Эмилия, Легоньких Анна, 7-б

Диплом II степени - Твардовская Екатерина, Боброва Мария, Шувалова Маргарита, 10-б

Секция физики:

Диплом II степени – Цой Павел, 7-в

Секция информатики:

Диплом II степени – Олейников Андрей, 10-б

Секция английского языка:

Диплом II степени - Абрамова Ирина, Саленек Иван, 10-б

Диплом III степени - Бурмистров Владимир, 7-в

Диплом III степени – Нагибина Ксения, Мазнев Аркадий, 9-в

Секция истории и обществознания:

Диплом I степени - Белова Анастасия, 11-а

Диплом II степени – Бооде Марк, 10-а

Диплом III степени – Бобчаник Даниил, 5-а

Секция эстетического цикла (технология):

Диплом III степени – Колобова Анастасия, Борисенко Юлия, 6-а

Диплом за III место – команда 8-х классов

Второй открытый городской конкурс литературных театральных работ «Монолог»

Диплом ГРАН-ПРИ в номинации «Проза» – Олейников Андрей, 10-б

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвященном Дню героев Отечества

Городской конкурс презентаций «В мире профессий»

Диплом II степени – Мельникова Полина, 5-б

Городской Фестиваль детской прессы

Диплом III степени в номинации «Видеосюжет» – команда 8-9 классов

Конкурс исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга по истории России

Диплом III степени – Мелузова Анастасия, 11-а

Юношеская научно-практическая конференция в рамках Городского межмузейного проекта музейно-педагогических технологий исследовательской деятельности школьников «Музей открывает фонды»

Диплом II степени – Ферапонтова Елизавета, 9-а

Городское интеллектуальное соревнование Санкт-Петербурга «Игра ума»

Диплом победителя – команда 10 классов

Конкурс исполнения строевой песни на Военно-патриотическом слете для старшеклассников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию

Диплом за III место – команда 10 классов

Городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины»

Диплом призера II степени в номинации «Сувениры и поделки» - Романов Даниил, Орлов Кирилл, 6-б

Диплом призера II степени в номинации «Сувениры и поделки» - группа 7-б класса

Диплом призера II степени в номинации «Сувениры и поделки» - Кучерова Полина, Маликова Алина, 5-б

Районный уровень

Районная конференция «Мы оставшимся помнить и жить завещали»

Диплом победителя – Бооде Марк, 10-а

Районный этап телевизионной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»

Грамота победителя – Устименко Элина, 10-б

Районная краеведческая программа «Сёла за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

Диплом лауреата I степени – команда 8-а класса

Районный конкурс исследовательских работ и проектов «Хронос»

Диплом победителя – Бооде Марк, 10-а

Районный конкурс исследовательских творческих работ по истории обучающихся образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга

Диплом победителя – Мелузова Анастасия, 11-а

Открытый районный конкурс, посвящённый 120-летию со дня рождения С.А.Есенина «Я сердцем никогда не лгу…»

Диплом победителя в номинации «Я помню, любимая, помню…» (направление «Вокальное искусство») – Ферапонтова Елизавета, 9-а

Диплом победителя в номинации «Отговорила роща золотая» (направление «Вокальное искусство») – Лобов Юрий, 8-б

Районный конкурс слоганов на пожарную тематику «Ключ безопасности»

Диплом победителя в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Ларичева Екатерина, 2-б

Диплом победителя в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Шульгин Илья, 7-б

Диплом призера в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Боровский Федор, 2-б

Диплом призера в номинации «Каждый знает гражданин номер телефона 01» - Смирнов Арсений, 2-б

Диплом призера в номинации «Победит огонь коварный тот, кого зовут пожарный» - Воронина София, 2-б

Диплом победителя в номинации «И огонь везде, и жар, надо действовать – пожар!» - Ларичева Екатерина, 2-б

Районный этап I городского конкурса чтецов «разукрасим мир стихами»

Диплом победителя в номинации «Учащиеся 3 и 4 классов» - Чижикова Варвара, 3-а

Диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» - Князева Александра, 2-б

Турнир по баскетболу среди школьных команд по программе Спартакиады ГБОУ Невского района (среди юношей 1998-1999 г.р.)

Грамота за I место – команда лицея

Районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Странички для книжки на противопожарную тему «Азбука безопасности»»

Диплом за III место в номинации Панно – Васильева Елизавета, воспитанница группы «Карамельки»

Диплом за III место в номинации «Пожарная техника» - Красников Александр, воспитанник группы «Фантазеры»

Диплом за III место в номинации «Сюжетная композиция» - группа воспитанников «Непоседы»

Диплом за III место в номинации «Панно»– группа воспитанников «Непоседы»

Диплом в номинации «За оригинальность» - Лукин Ярослав, воспитанник группы «Непоседы»

Районный этап XII городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Диплом III степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 11-а

Районный конкурс по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости «Социальная реклама»

Грамота за II место – Фёдорова Александра, 6-б

Районный конкурс детского самодеятельного творчества «Споемте, друзья!»

Диплом победителя - Батяева Полина, Пригода Анастасия, 11-а

Кустовые соревнования «безопасное колесо»

Грамота за III место – команда 5 классов

Квест-игра «Дорога знаний»

Диплом I степени – команда 9-х классов

Конкурс детского рисунка «Жил на свете круглый кот»

Грамота за I место в номинации «Чучело-мяучело» - Борисов Артур, 5-а

Районный конкурс «Диалог с компьютером»

Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность» - команда лицея

2014 – 2015 учебный год

Международный уровень

Международная дистанционная лексико-грамматическая онлайн-олимпиада «In The World of Fairy Tales»

Диплом II степени – Шульгин Илья, 6-б

Международный фестиваль «Искатели своих корней»

Диплом призера – Вереина Анастасия, 6-б

Диплом призера – Грачев Григорий, 7-а

Диплом призера – Гмызина Екатерина, 7-а

Международная ярмарка учебных фирм

Диплом II степени – Купин Дмитрий, 10-б

Международный конкурс на английском языке «Праздничный плейкаст»

Диплом победителя – Комиссарова Екатерина, 10-б

Диплом призера – Жукова Анастасия, 10-б

Диплом призера - Даниелян Алина, 10-б

Диплом лауреата – Шувалова Маргарита, 9-б

Международный фестиваль-конкурс творчества на английском языке «English Art Festival»

Диплом I степени в номинации «Иллюстрированная сказка «Загадочная страна»» - Шульгин Илья, 6-б

Диплом II степени в номинации «Сценическое декламирование сонета У.Шекспира «Четырнадцать строк красоты»» - Гордеева Елизавета, 9-б

Диплом III степени в номинации «Драматизация отрывка из пьесы У.Шекспира «Мастера сцены»» - Гордеева Елизавета, 9-б

Диплом III степени в номинации «Драматизация отрывка из пьесы У.Шекспира «Мастера сцены»» - Олейников Андрей, 9-б

Международная дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок»

Диплом победителя – Лехман Эмилия, 6-б

Международный конкурс знатоков достопримечательностей Шотландии

Диплом победителя – Валиева Арзу, 11-а

Диплом победителя – Жукова Анастасия, 10-б

Диплом победителя – Комиссарова Екатерина, 10-б

Диплом победителя – Твардовская Екатерина, 9-б

Дипломы призеров – Шадрина Татьяна, 10-б, Батяева Полина, 10-а, Мухтарова Диана, 10-б, Полякова Ксения, 10-б, Панченко Анастасия, 9-б, Шувалова Маргарита, 9-б

Диплом лауреата – Даниелян Алина, 10-б

Международный конкурс плейкастов «Be My Valentine!»

Диплом призера – Боброва Мария, 9-б

Диплом призера – Белоусова Анна, 10-а

Диплом призера – Даниеляе Алина, 10-б

Диплом призера – Комиссарова Екатерина, 10-б

Диплом призера – Шувалова Маргарита, 9-б

Ярмарка учебных фирм сети «Делая, познаю!» в рамках XIV международной выставки «Планета детства»

Диплом II степени в номинации «Обслуживание покупателей» - учебная фирма «Упс Травел», 10 класс

Диплом II степени в номинации «Лучший рекламный ролик» - учебная фирма «Упс Травел», 10 класс

Диплом победителя в номинации «Приз директорских симпатий» - учебная фирма «Упс Травел», 10 класс

Межрегиональная сетевая викторина «Welcom to Britain»

Грамота призера – Шульгин Илья, 6-б

Грамота призера – Коронкевич Ксения, 11-б

Грамота лауреата – Шувалова Маргарита, 9-б

Грамота лауреата – Саленек Иван, 9-б

Грамота лауреата – Абрамова Ирина, 9-а

Грамота лауреата – Панченко Анастасия, 9-б

Грамота лауреата – Парненкова Анастасия, 9-а

Грамота лауреата – Белоусова Анна, 10-а

Грамота лауреата – Шакирова Софья, 6-б

VIIIМеждународный Фестиваль детского литературного творчества

Диплом призера – Олейников Андрей, 9-б

Международная дистанционная олимпиада по лингвострановедению «The Russian Federation»

Диплом II степени – Панченко Анастасия, 9-б

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд»

Диплом III степени в номинации «Маленький Моцарт» - Амелина Диана

III Международная научно-практическая конференция-конкурс учебно-исследовательских инициатив школьников «Дорога в Малое Сколково»

Диплом III степени – Абрамова Ирина, 9-а

Всероссийский уровень

Всероссийский детский литературный конкурс

Диплом за I место в номинации «Сказка с героями русских народных сказок» - Зарипова Ангелина, 4-б

Всероссийская викторина «Герои Отечества», посвященная Дню героев Отечества

Диплом победителя – Бойцов Григорий, 6-в

Всероссийская викторина «Они жили во имя России…»

Диплом победителя – Морарь Игорь, 6-в

Всероссийская викторина «Герои Отечества», посвященная Дню героев Отечества

Диплом победителя – Бойцов Григорий, 6-в

Всероссийская викторина «Они жили во имя России…»

Диплом победителя – Морарь Игорь, 6-в

XXXIII открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015»

Грамота за I место – Соловьев Михаил, 7-б

Грамота за III место – Калиниченко Павел, 11-б

Всероссийская викторина «Герои Отечества», посвященная Дню героев Отечества

Диплом за I место – Бойцов Григорий, 6-в

Диплом II место – Будаков Назар, 6-б

VIII Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»

Диплом победителя – Вереина Анастасия, 6-б

Конкурс по информатике «Инфознайка 2015»

Диплом победителя – Ляшок Павел, 6-б

Диплом победителя – Белова Анастасия, 9-а

Диплом победителя – Батыршин Филипп

Диплом победителя – Егорова Александра, 9-а

Диплом победителя – Хасанова Александра, 9-а

Всероссийский конкурс по предмету «Английский язык»

Грамота за II место – Зарипова Ангелина, 4-б

Грамота за III место – Амосова Алена, 4-б

Грамота за III место – Дымченко Татьяна, 4-б

Городской уровень

IV региональная конференция «Будущее - это Мы!»

Секция «Филология»

Диплом I степени – Андреев Егор, 10-а

Диплом I степени – Новикова Ксения, 11-б, Ферапонтова Елизавета, 8-а

Диплом II степени – Фадеева Арина, 9-б

Диплом III степени – Юдина Варвара, 7-б

Диплом III степени – Гмызина Екатерина, 7-а

Секция «Математика»

диплом III степени – Захарова Екатерина, Аббасов Али, Кобычев Александр, 8-в

диплом III степени – Лехман Эмилия, 6-б

Секция «Информатика и ИКТ

диплом I степени – Абрамова Ирина, 9-а

диплом II степени – Олейников Андрей, 9-б

Секция «Физика»

диплом I степени – Кораблина Анастасия, Савченко Ольга, 11-а

диплом III степени – Грачев Григорий, 6-а класс

Секция «Английский язык» (9-11 классы)

диплом II степени – Саленек Иван, Олейников Андрей, 9-б

Секция «Социально-экономическая»

диплом I степени – Хасанова Александра, 9-а

VIII городская научно-практическая конференция «МБИ – шаг в науку!»

Диплом II степени (секция «Гуманитарные наук») – Андреев Егор, 10-а

Диплом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» – Олейников Андрей, Саленек Иван, 9-б

Диплом I степени за доклад на пленарном заседании – Абрамова Ирина, 9-б

Городской музейный проект «Музей открывает фонды»

Диплом I степени – Хасанова Александра, 9-а

Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Диплом II степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 10-а

Районный уровень

Фестиваль детско-юношеского творчества «Мой Лермонтов - 2014»

Диплом победителя в номинации «Творческий конкурс» - Орлова Елизавета, 9-а

Диплом победителя в номинации «Творческий конкурс» - Бооде Марк, 9-а

Диплом призера в номинации «Творческий конкурс» - Ферапонтова Елизавета, 8-а

Диплом призера в номинации «Творческий конкурс» - Иванова Екатерина, 9-а

Конкурс решения ситуационных задач «Компас жизни»

Грамота за III место – команда 10-х классов

Молодой лидер Невского района 2014

Диплом победителя – Короткова Александра, 11-б

Литературный конкурс «Вдохновение»

Диплом финалиста в номинации «Солнечные лучики» – Мовчан Елизавета, 6-а

Диплом финалиста в номинации «Солнечные лучики» – Петрова Анастасия, 6-а

Конкурс детского самодеятельного творчества «Песня летит над Невой»

Диплом III степени – Ферапонтова Елизавета, 8-а

Конкурс детского самодеятельного творчества «Песня летит над Невой»

Диплом III степени в номинации «Сольное пение, дуэты» - Ферапонтова Елизавета, 8-а

I открытый районный конкурс «Эффект радуги»

Диплом III степени – Алексеенко Оля, Гамзаев Рамин, Иванова Ирина, Целиков Данил, 6-а

Конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

Диплом II степени – Аксим Тимур, 2-б

Районная краеведческая познавательная программа «Села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

Диплом I степени – команда 8-в класса

Районный конкурс исследовательских работ «ХРОНОС»

Диплом победителя – Щербакова Валерия, 10-б

Диплом победителя – Шадрина Татьяна, 10-б

Диплом победителя – Белова Анастасия, 9-а

Диплом победителя – Хасанова Александра, 9-а

Диплом победителя – Гмызина Екатерина, 7-а

Диплом I степени – Парчиева Софият, 9-а

Диплом I степени – Борщева Яна, 9-а

Диплом I степени – Мовчан Елизавета, 6-а

Диплом I степени – Нечаева Екатерина, 6-а

Диплом I степени – Ружина Екатерина, 7-а

Диплом I степени – Сергеева София, 7-а

Диплом I степени – Юдина Варвара, 7-б

Диплом I степени – Ферапонтова Елизавета, 8-а

Районный конкурс исследовательских работ по истории

Диплом победителя – Хасанова Александровна, 9-а

Районный конкурс «Диалог с компьютером»

Диплом победителя в номинации «Видеомонтаж» - Абрамова Ирина, 9-а

Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность» - команда лицея

VII районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

Диплом I степени в номинации «Дебаты» - ДОО «ДЮЭО»

Диплом I степени в номинации «Портфолио организации» - ДОО «ДЮЭО»

Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО»

Диплом III степени в номинации «Творческий конкурс» - ДОО «ДЮЭО»

Диплом победителя – ДОО «ДЮЭО»

2013 – 2014 учебный год

Международный уровень

Международная дистанционная он-лайн олимпиада по лингвострановедению "New Zealand. The Land of the Long White Cloud".

Диплом призера за 3 место – Шувалова Маргарита, 8-б класс

Дипломы лауреата - Лехман Эмилия, 5-б класс, Абрамова Ирина, 8-в класс, Короткова Александра, 1-0б класс, Тихомирова Полина, 10-б класс, Мухин Сергей, 10-б класс.

Международная дистанционная олимпиада «Эрудит»

Диплом победителя (предмет история) – Петров Андрей, 7-б класс

Международный сетевой конкурс социальных рекламных видеороликов на, английском языке "It's my native town"

Диплом IIстепени – Твардовская Екатерина, 8-б класс

Диплом IIстепени – Боброва Мария, 8-б класс

Диплом IIстепени – Гордеева Елизавета, 8-б класс

II Международный детский и молодежный пленэр «Краски Лазурного берега»

Диплом I степени – Гунина Анастасия, 5-в класс

Седьмой международный Фестиваль детского литературного творчества

Диплом победителя – Серикова Вероника, 9-в класс

Седьмой международный Фестиваль детского литературного творчества

Диплом победителя – Серикова Вероника, 9-в класс

Международная выставка детского прикладного творчества «Волшебство фантазий»

Диплом победителя – Хасанова Александра, 8-а класс

Международная Конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок»

Грамота лауреата – Иванов Даниил, 6-а класс

Всероссийский уровень

XV Всероссийские соревнования по летнему биатлону «Приз Владимира Драчёва»

Грамота за 2 место в дисциплине «Кросс» – Ляшок Павел, 5-б класс

Грамота за 2 место в дисциплине «Кросс-спринт» – Ляшок Павел, 5-б класс

Всероссийский дистанционный конкурс «Дни воинской славы России»

Диплом за II место – Бельшин Дмитрий, 7-б класс

Межрегиональный конкурс «The Sights of London-2»

Диплом I степени – Твардовская Екатерина, 8-б класс;

Диплом II степени – Валиева Арзу, 10-а класс;

Диплом II степени – Мухин Сергей, 10-б класс;

Диплом II степени – Шувалова Маргарита, 8-б класс;

Грамота лауреата – Завальнов Владимир, 10-б класс

Фестиваль «Искатели своих корней»

Диплом призера – Захарова Екатерина, 7-в класс

Диплом призера – Ферапонтова Елизавета, 7-а класс

Фестиваль «Искатели своих корней»

Диплом призера – Захарова Екатерина, 7-в класс

Диплом призера – Ферапонтова Елизавета, 7-а класс

VII Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»

Диплом победителя – Абрамова Ирина, 8-в класс

Городской уровень

Фестиваль «Языковая палитра Санкт-Петербурга»

Диплом победителя – Пригода Анастасия, Батяева Полина, 9-а класс

Открытая Математическая Интернет-Олимпиада

Диплом II степени – Шведова Анастасия, 5-б класс;

Диплом II степени – Ткачева Мария, 5-б класс;

Диплом III степени - Вишнякова Елизавета, 5-б класс

Кубок Выборгского района Санкт-Петербурга в спортивных соревнованиях «Укадо 327»

Диплом II степени в разделе Грэпплинг Gi – Горбачёв Александр, 5-б класс

Диплом II степени в разделе Грэпплинг No Gi – Горбачёв Александр, 5-б класс

Городской конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир»

Диплом I степени – Кремень Максим, 3-б класс

Городской выставочно-конкурсный проект «Новогодний калейдоскоп», номинация «Живопись. Композиция»

Грамота за I место - Борисенко Юлия, 4-а класс;

Грамота за II место - Алексеенко Оля, 5-а класс, Колобова Анастасия, 4-а класс;

Грамота лауреата - Ходосова Елена, 6-б класс, Иванов Даниил, 6-а класс

Петербургский творческий фестиваль «Белый город Рождества»

Диплом лауреата – Голосняк Виктория, 7-в класс, Усатюк Гаврил, 6-а класс, Дмитриева Наталья, 6-б класс

Городская историко-краеведческая конференция школьников 6-8 классов «Старт в науку»

Диплом I степени – Хасанова Александра, 8-а класс

Конкурс чтецов «Поэты серебряного века»

Лауреат I степени – Иванова Ирина, 5-а класс

III городская конференция «Будущее - это Мы!»

Секция «Начальная школа»

Диплом III степени – творческая группа 3-б класса

Диплом III степени – творческая группа 2-а класса

Диплом III степени – творческая группа 3-а класса

Секция «Математика и информатика и ИКТ»

диплом II степени (информатика и ИКТ) – Абрамова Ирина, 8-в класс

диплом III степени (математика) – Каторжная Анна, Алиев Элчин, 10-а класс

диплом III степени (математика) – Ружина Екатерина, Румянцева Варвара, 6-а класс

диплом II степени (информатика и ИКТ) – Абрамова Ирина, 8-в класс

Секция «Русская литература»

диплом I степени – Кашколда Наталья, 11-а класс

диплом III степени – Белова Анастасия, Егорова Александра, 8-а класс

Секция «Искатели корней»

диплом II степени – Гмызина Екатерина, 6-а класс

диплом III степени – Грачев Григорий, 6-а класс

Секция «Английский язык»

диплом I степени – Кожевникова Александра, Балацкая Виктория, 10-б класс

диплом II степени – Устименко Элина, 8-б класс

диплом III степени – Короткова Александра, 10-б класс

диплом III степени – Карнаух Владислав, 7-а класс

Секция «Естественнонаучная»

диплом II степени – Шадрина Татьяна, Щербакова Валерия, 9-б класс

диплом III степени – Савченко Ольга, Кораблина Анастасия, 10-а класс

диплом III степени – Даниелян Алина, Новожилова Екатерина, Иткина Юля, Молошников Денис Шульгин Глеб, Орлов Никита, Гумаров Даниил, Сюгияйнен Дмитрий 9-б класс

Секция «Социально-экономическая»

диплом I степени – Коронкевич Ксения, 10-б класс

диплом III степени – Рыжова Анна, Рахова Александра, Мелузова Анастасия, Рогачёва Мария, 9-а класс

X Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Диплом победителя – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

X Городской конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Диплом победителя – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

Конкурс сочинений среди школьников 4-11 классов Санкт-Петербурга в рамках реализации правительственной программы «Культурная столица»

Диплом лауреата – Федорова Александра, 4-б класс

Городской конкурс детского рисунка «Сказочная Германия»

Диплом победителя – Алексеенко Оля, 5-а класс

Диплом лауреата – Гмызина Екатерина, 6-а класс

Диплом лауреата – Голосняк Виктория, 7-в класс

Городская научно-практическая конференция «МБИ – шаг в науку». Секция иностранных языков

Диплом II степени – Балацкая Виктория, 10-б

Диплом II степени – Кузнецова Александра, 10-а

Диплом II степени – Каторжная Анна, 10-а

Диплом II степени – Смирнова Дарья, 10-а

Диплом II степени – Алиев Элчин, 10-а

Диплом II степени – Мухин Сергей, 10-б

Диплом II степени – Короткова Александра, 10-б

Диплом II степени – Короткова Александра, 10-б

Районный уровень

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

Конкурс патриотической песни «Песня летит над землей»

Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 9-а класс

Конкурс рисунков «Сказки народов мира»

Диплом победителя – Вишнякова Елизавета, 5-б класс, Иванов Даниил, 6-а класс, Мовчан Елизавета, 5-а класс.

Конкурс среди младших школьников образовательных учреждений Невского района «Юный пешеход»

Диплом за III место – команда 3 классов

Конкурс краеведческий объединений образовательных учреждений Невского района «ХРОНОС»

Диплом Iстепени – Хасанова Александра, 8-а класс

VI районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

Диплом I степени в номинации «Лучшее портфолио лидера» - Батяева Полина, 9-а класс

Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО»

Диплом I степени – ДОО «ДЮЭО»

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

Грамота за II место – команда 8-б класса

Районная краеведческая познавательная программа «Славные люди России»

Диплом I степени – команда 6-а класса

Диплом I степени – команда 6-б класса

Конкурс рефератов «Лишь духовными ценностями живо человечество»

Диплом III степени - Панченко Анастасия, 8-в класс

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Диплом II степени номинации «Рисунок» - Фролкова Снежана, 6-б класс

Диплом II степени в номинации «Компьютерная презентация, мультфильм, видеофильм» - Максимова Арина, 5-а класс

Конкурс рефератов «Лишь духовными ценностями живо человечество»

Диплом III степени - Панченко Анастасия, 8-в класс

Фестиваль детского творчества «Диалог с компьютером»

Диплом победителя – команда 7-9 классов

Первенство Невского района по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

Грамота за III место – команда лицея

2012 – 2013 учебный год

Международный уровень

Х Международная дистанционная олимпиада «Эрудит»

Диплом победителя (предмет история) – Терло Ян, 7-в класс


Всероссийский уровень

Всероссийский фестиваль «Искатели своих корней»

Диплом призера – Оникийчук Ксения, 7-а класс

Новогодняя ярмарка учебных фирм России

Диплом III степени в номинации «Самый популярный товар» - УФ ООО «Музыка времени», 10-а класс

Диплом III степени в номинации «Наибольшее количество обслуженных гостей и участников ярмарки» - УФ ООО «Музыка времени», 10-а класс

VI Всероссийский конкурс компьютерного творчества “Великая Россия. Великое в малом»

Диплом победителя – Даниелян Алина, 8-б

Городской уровень

Городской фестиваль детских проектов на английском языке «EFLS Festival-490»

Грамота за I место – Белокур Яна, Вафина Настя

Грамота за III место – Кожевникова Аля

Городская исторически-краеведческая конференция школьников «Старт в науку»

Диплом II степени – Батяева Полина, 8-а класс

Фестиваль детской прессы «Чтоб услышали голос поколения»

Диплом в номинации «За музейный подход» - редакция газеты «Перемены»

Диплом в номинации «За собственное мнение» - Трофимова Оля, 11-а класс


Городской конкурсный проект «Виват, Россия», посвященный 1150-летию зарождения российской государственности

Диплом II степени – Еремеева Кристина, 3-а класс

Диплом III степени – Алексеенко Оля, 4-а класс, Бугаева Дарья, 6-в класс

Городской историко-краеведческий конкурс «Военно-оборонительное зодчество северо-запада Руси», посвящённый Дню героев России

Диплом II степени – Панченко Настя, Попов Павел, Терло Ян, 7-в класс

Первая научно-занимательная премия «Большой Ум» (БУМ)

Лауреат в младшей возрастной группе – Орлов Даниил, 3-а класс

Конкурс «В памяти поколений»

Диплом участника в номинации «Эссе» – Фортунатова Анна, 9-в класс

Городской фестиваль детских проектов на английском языке «EFLS Festival-490»

Грамота за I место – Белокур Яна, Вафина Настя

Грамота за III место – Кожевникова Аля

Городская исторически-краеведческая конференция школьников «Старт в науку»

Диплом II степени – Батяева Полина, 8-а класс

Фестиваль детской прессы «Чтоб услышали голос поколения»

Диплом в номинации «За музейный подход» - редакция газеты «Перемены»

Диплом в номинации «За собственное мнение» - Трофимова Оля, 11-а класс

Юношеская литературно-краеведческая конференция «Литературный Петербург: XX век. Время Анны Ахматовой. Вокруг Фонтанного дома»

Диплом II степени – Батяева Полина, 8-а класс

IX конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 8-а класс

Городской историко-краеведческий конкурс «В кругу Мельпомены и Терпсихоры»

Диплом лауреата – команда «Наследники Петра», 7-а класс

VI Городская научно-практическая конференция школьников «МБИ – шаг в науку»

Секция экономики:

Диплом победителя – Кожевникова Александра, 9-в класс.

Секция иностранного языка

Диплом II степени - Белокур Яна, 11-б класс.

Диплом II степени - Кожевникова Александра, 9-в класс

Диплом II степени - Белокур Яна, Вафина Анастасия, 11-б класс.

Викторина:

Диплом I степени - Александрова Ирина, Павлова Елизавета, Семибратова Ирина Макарова Елена, Белокур Яна, Вафина Анастасия, 11-б класс, Кожевникова Алена, Балатская Виктория, 9-в класс.

Гуманитарная секция:

Диплом I степени - Короткова Александра, 9-в класс.

Районный уровень

Районная краеведческая программа «села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

Диплом II степени – команда 7-б класс

Первенство Невского района среди общеобразовательных школ по лыжным гонкам

Грамота за I место – Ляшок Павел, 4-б класс

Соревнования по лыжным гонкам по программе «Спартакиады семейных команд Невского района»

Грамота за I место – семья Ляшок: Ляшок Павел, 4-б класс, Ляшок Светлана Николаевна, Ляшок Александр Петрович

Конкурс краеведческих объединений «ХРОНОС»

Диплом I степени – Батяева Полина, 8-а класс

Районный конкурс среди младших школьников образовательных учреждений Невского района «Юный пешеход»

Грамота за III место – команда 3-х классов

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

Грамота за I место – команда 8-б класса

Конкурс «Собери самую пышную ромашку»

Диплом за I место – Шихина Анастасия, 5-б класс

Конкурс «Письмо - водителю»

Грамота за III место – Панкратов Матвей, 3-а класс

Конкурс рисунков «Сказки народов мира»

Диплом победителя – Арифанова Полина, 3-б класс

Диплом призера – Лобкова Дарья, 3-б класс, Патокина Полина, 6-б класс

Конкурс детского самодеятельного творчества «Песня летит над Невой»

Диплом I степени в номинации «Сольное пение, дуэты» – Батяева Полина и Пригода Анастасия, 8-а класс

Диплом II степени в номинации «Сольное пение, дуэты» - Батяева Полина, 8-а класс

Диплом II степени в номинации «Сольное пение, дуэты» – Ферапонтова Елизавета, 6-а класс

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

Диплом I степени – Батяева Полина, Пригода Анастасия, 8-а класс

Конкурс «Безопасное колесо»

Грамота за III место – команда 5-а класса

Районная краеведческая программа «села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

Диплом II степени – команда 7 –б класс

Первенство Невского района среди общеобразовательных школ по лыжным гонкам

Грамота за I место – Ляшок Павел, 4-б класс

Соревнования по лыжным гонкам по программе «Спартакиады семейных команд Невского района»

Грамота за I место – семья Ляшок: Ляшок Павел, 4-б класс, Ляшок Светлана Николаевна, Ляшок Александр Петрович

Конкурс краеведческих объединений «ХРОНОС»

Диплом I степени – Батяева Полина, 8-а класс

Районный конкурс среди младших школьников образовательных учреждений Невского района «Юный пешеход»

Грамота за III место – команда 3-х классов

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

Грамота за I место – команда 8-б класса

Районная краеведческая программа «Славные люди России»

Диплом I степени – команда 6-х классов

V районный фестиваль детских общественных объединений и органов ученического самоуправления

Диплом I степени в номинации «Лучшее портфолио лидера» - Фортунатова Анна, 9-в класс

Диплом I степени в номинации «Лучший социальный проект» - ДОО «ДЮЭО»

Диплом II степени в номинации «Самая интеллектуальная команда» - ДОО «ДЮЭО»

Диплом победителя – ДОО «ДЮЭО»

Районный конкур «Безопасность глазами детей»

Диплом I степени в номинации «Компьютерная презентация» - Гасанов Виталий, 11-б класс.

Соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

Грамота за I место – команда 8-х классов

Деловая игра-тренинг «Продвижение бизнеса»

Грамота за I место – команда 9-в класса

Районная выставка детского прикладного творчества «Невская мозаика»

Диплом I степени – Хасанова Александра, 7-а класс

Военно-патриотическое мероприятие «Служу России»

Грамота за I место – команда 8-а класса

Грамота за II место – команда 8-а класса

Грамота за III место – команда 10-а класса

II районная конференция научно-исследовательских проектов “Будущее – это МЫ!»

Секция математики:

Диплом II степени – Миронова Ирина, класс, руководитель Левитина Любовь Юрьевна, учитель математики.

Диплом III степени – Тихомирова Полина, Герлянд Анна, 9-в класс, руководитель Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ.

Секция филологических наук (русский язык, литература, иностранный язык):

Диплом I – Рыжова Анна, Саяпина Екатерина, Белянко Юлиана, 8-а класс, руководитель проекта Каримова Альфия Сагиддулаевна, учитель русского языка и литературы.

Диплом II степени – Короткова Александра,ы 9-в класс, руководитель проекта Привезенцева Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы.

Диплом III степени – Кожевникова Александра, 9-в класс, руководитель проекта Чупина Людмила Александровна, учитель английского языка.

Секция социально – экономических наук (история, экономика, обществознание):

Диплом I степени – Нагорянская Елизавета, 7-а класс, руководитель проекта Иванова Светлана Юрьевна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга.

Диплом II степени – Колян Роза, Трофимова Оля, 11-а класс, руководитель проекта Архипова Ольга Серафимовна, учитель истории.

Диплом III степени – Кожевникова Александра, 9-в класс, руководитель проекта Цивина Евгения Семеновна, учитель экономики

2011 – 2012 учебный год

Городской уровень

Конкурс исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга

Диплом III степени - Андреев Егор, 7-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Городской историко-краеведческий конкурс «Академия художеств и ее питомцы в пространстве Петербурга»

Диплом финалиста – Мелузова Анастасия, Рогачева Мария, Рыжова Анна, Жукова Анастасия, Шадрина Татьяна, Щербакова Валерия, Аракелян Артур, Попова Ребекка, Соловьёва Дарья, Гончарова Светлана, Дымченко Александр, Стадник Татьяна, команда 7 и 9-б классов (Иванова Светлана Юрьевна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга)

Городская научно-практическая конференция «МБИ – шаг в науку»

Диплом II степени в секции «Английский язык» - Александрова Ирина, Макарова Елена, Ляховненко Дмитрий, Муратов Алексей, Павлова Елизавета, Семибратова Ирина, команда 10б и 11б классов (Чупина Людмила Александровна, учитель английского языка)

Диплом II степени в секции «Информационные технологии» - Рыбак Елена, Кондрашова Ксения, 11-б класс (Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ)

Первый городской фестиваль «Искатели своих корней»

Диплом победителя - Нагорянская Елизавета, 6-а класс, Фортунатова Анна, 8-в класс (Привезенцева Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы)

Творческий конкурс для детей «Я имею право»

Диплом лауреата - Бабенко Виктория, 11-а класс, Кондрашова Ксения, 11-б класс (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР)

Городской конкурс «МБИ – кубок надежды»

Диплом II степени - Гуйтар Иван, белокур Яна, Федулова Анастасия, Вафина Анастасия, Слуцкий Георгий, Бычкова Алина, Бойко Андрей, Каменюк Василий, Долгаков Иван, команда 10 и 11 классов (Цивина Евгения Семеновна, учитель экономики)

Городской конкурс «Чтоб услышали голос поколения»

Диплом лауреата в номинации «За яркое освещение разнообразных тем» - Фортунатова Анна, 8-в класс (Привезенцева татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы)

Конкурс рисунков «Царство кошачьих. Кошки большие и малые в музее»

Диплом победителя - Мухтарова Диана, 7-б класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Сетевой учебно-исследовательский проект «Мой сказочный город: вчера, сегодня, завтра»

Диплом победителя – команда 2-а класса (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО, жидяева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов)

Городской конкурс «Виват, Ораниенбаум!»

Диплом II степени, Абрамова Ирина, 6-в, Бугаева Дарья, 5-в (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Диплом III степени - Мухтарова Диана, 7-б класс. Битковский Павел, 6-а класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Диплом лауреата - Кирсанов Даниил, 5-б, Шульгин Егор, 7-б (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Городской конкурс «Город детства моего»

Диплом III степени - Комиссарова Екатерина, Жукова Анастасия, 7-б класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Диплом лауреата - Вишнякова Елизавета, 3-б класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

IX городской конкурс творческих работ «В гармонии с природой»

Диплом III степени - Хасанова Александра, 6-а класс (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Второй творческий фестиваль «Белый город Рождества»

Лауреаты конкурса - Нагорянская Елизавета, 6-а класс, Манько Анастасия, 7-в, Бооде Марк, 6-а класс, Пантелеев Арсений, 3-в, Бойцов Григорий, 3-в, Алексеевская Соня, 3-в, Душкина Арина, 3-в, Глотко Анна, 3-в (Соломатина Алена Александровна, учитель ИЗО)

Городской конкурс рисунков, посвященного Дню памяти Федора Абрамова

Грамота победителя - Ягунов Валентин, 5-б, Белоусова Анна, 7-а, Волков Олег, 5-а, Митькина Татьяна 5-б (Рокоссовская Вера Викторовна, учитель русского языка и литературы)

XX городской конкурс юных генеалогов “Родословные школьников Санкт-Петербурга»

Диплом победителя - Фортунатова Аня, 8-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

XX городской конкурс творческих работ учащихся “Родословные школьников Петербурга»

Диплом победителя - Фортунатова Аня, диплом победителя, 8-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районный уровень

Молодой лидер Невского района

Диплом победителя - Ляховненко Дмитрий, 11-б класс (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР)

Конкурс краеведческих объединений «Хронос»

Диплом I степени - Трофимова Ольга, 10-а класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районная краеведческая познавательная программа «Села за Невской заставой. Прошлое и настоящее»

Диплом I степени - Андреев Егор, Аракелян Артур, Каляев Никита, Попова Ребекка, Одинцова Александра, Вытчиков Тимофей, Полякова Ксения, Бойцова Анна, Самохина Анна, 7-в класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районная краеведческая познавательная программа «Славные люди России»

Диплом I степени - Егорова Александра, 6-а, Нагорянская Елизавета, 6-а, Селенских Анастасия, 6-а, Панченко Анастасия, 6-в (Иванова Светлана Юрьевна, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга)

Районная краеведческая познавательная программа «Дачные поместья за Невской заставой и их хозяева»

Диплом I степени - Батяева Полина, Алексеенко Дмитрий, Баручан Валентина, Белянко Юля, Демьяненко Юрий, Елисеева Дарья, Мелузова Анастасия, Парасич Александр, Рахова Александра, Рыжова Анна, Саяпина Екатерина, Танаев Никита, Ушаков Дмитрий, 7-а класс (Филиппова Наталья Тимофеевна, учитель истории)

Районный молодежный фестиваль-конкурс «Культурной столице -культуру мира»

Диплом III степени – команда 10-б класса (Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)

Первенство МО «Невская застава» по мини-футболу

Грамота за I место – команда 9-10 классов (Соколова Алла Борисовна, учитель физической культуры)

Спартакиада семейных команд «Семейные игры», легкоатлетическая эстафета

Грамота за II место – семья Ляшок, (Соколова Алла Борисовна, учитель физической культуры)

Районный конкурс «Будь здоров, играя»

Диплом II степени – команда 8-в класса (Златоумов Дмитрий Павлович, учитель истории)

Районный конкурс «Безопасность глазами детей»

Диплом I степени в номинации «Компьютерная презентация» - Гасанов Виталий, 10-б класс (Михалев Валерий Федорович, учитель ОБЖ)

Литературно-поэтический фестиваль «Земля – наш общий дом»

Диплом II степени – команда 2-б класса, (Прохонова Марина Ильинична, педагог-организатор)

Районный фестиваль детских общественных объединений

Диплом победителя – команда 11 классов (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)

Диплом III степени в номинации «Лучшая команда КВН» - команда 11 классов (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)

Диплом I степени в номинации – Бабенко Виктория, 11-а класс (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР, Масленникова Маргарита Леонидовна, педагог-организатор)

Районный конкурс «Диалог с компьютером»

Диплом победителя в номинации «Настольно-издательская деятельность и графика» - команда 8-10 классов, (Рязанова Наталья Владимировна, заместитель директора по ВР)

Диплом победителя в номинации «презентации» - Власенко Евгений, 11-а класс (Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ)

Диплом призера - Тихомирова Полина, Герлянд Анна, 8-в класс (Андреева Ольга Алексеевна, учитель информатики и ИКТ)

2010 – 2011 учебный год и ранее

Об участии в конкурсах и играх до 2011 года можно узнать в архиве.