Всероссийская акция «Мое будущее»

19.10.2020

Во исполнение поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга Потехиной И.П. Комитет по образованию направляет информацию о проведении Всероссийской акции «Мое будущее» с 16 ноября по 16 декабря 2020 года. Мероприятие является продолжением акции «Всероссийская профдиагностика», проводится для учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций в рамках реализации Всероссийской программы по развитию профориентации «ZАСОБОЙ». Участники смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий. Подробная информация о проведении Всероссийской акции, контактный номер организаторов, а также форма для заполнения заявки на участие доступны на официальном сайте программы. Участие в данном мероприятии бесплатное.