Международный конкурс для старшеклассников и студентов Права человека нашими глазами

07.09.2020

Комитет по образованию направляет письмо директора негосударственного образовательного учреждения дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» Гутникова А.Б. о проведении Международного конкурса для старшеклассников и студентов «Права человека нашими глазами». Конкурс проводится среди обучающихся школ, организаций начального и среднего профессионального, высшего образования России и других государств в возрасте от 10 до 22 лет включительно на момент завершения приема работ на Конкурс. Заявки и работы принимаются в срок до 15.10.2020. Подробности в прикрепленных файлах.