Посещение на бесплатной основе занятий по художественной гимнастике для девочек в возрасте от 4 до 7 лет, находящихся в сложном социальном положении, в том числе детей-сирот, детей из малоимущих семей

05.08.2020

Информируем Вас о возможности посещения на бесплатной основе занятий по художественной гимнастике для девочек в возрасте от 4 до 7 лет, находящихся в сложном социальном положении, в том числе детей-сирот, детей из малоимущих семей, детей, находящихся в социально опасном положении. Отбор проводится по адресу: Российский пр., д. 6, строение 1 (Хоккейный город СКА). При себе необходимо иметь документы, подтверждающие социальный статус семьи.  Запись на отбор кандидатов осуществляется по телефону: 8-921-775-36-85. Старшим тренером является мастер спорта международного класса, чемпионка России 2017 года, обладатель кубка России 2017 года, чемпионка Всемирной Универсиады в Тайбее 2017 года, член сборной России по художественной гимнастике Осикова В.О.