Информация для обучающихся 9 классов и их родителей (законных представителей)

15.03.2019

на сайте лицея в разделе ОГЭ в документах федерального уровня размещены следующие нормативные документы:

- Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году» №7/16 от 10.01.2019 года:

- Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году» №8/17 от 10.01.2019 года.