Сохраним деревья вместе!

17.09.2018

14 сентября 2018 года в лицее состоялся сбор макулатуры. Всего в акции приняли участие 272 ученика, многих поддержали родители. В общелицейском зачёте места распределились следующим образом:
I место – 3-а класс – 765,5 кг (классный руководитель Новочуб Анна Александровна);
II место – 2-а класс – 509,5 кг (классный руководитель Лебедева Вера Ивановна);
III место – 2-б класс – 400 кг (классный руководитель Калинина Татьяна Николаевна).
По результатам сбора макулатуры поставлены и личные рекорды:
- участники, сдавшие больше всего макулатуры: Полозков Владислав (3-а) – 285 кг; Саберзянов Тимофей (2-а) – 230 кг.
- рекордсмены, сдавшие от 100 кг макулатуры – Удальцов Святослав (5-б), Дмитриева Дарья (5-а), Капустин Егор (8-а), Зуев Егор (6-а), Лобкова Дарья (9-б);
- ребята, которые сдали от 50 кг макулатуры: Соколин Александр (4-а), Смирнов Матвей (2-а), Годиев Кирилл (5-б), Ротарь Виталий (3-а), Своеволин Никита (2-б), Сапелов Никита (6-б), Рыжова Мария (5-а), Мамедов Эмиль (6-б), Ермилова София (1-б), Орлов Денис (3-а), Авдеева Дарья (3-а), Рязанова Ирина (7-а), Акинцев Степан (3-а), Фаворизова София (4-а), Пахомова Дарья (9-б).
Администрация лицея выражает благодарность обучающимся, которые помогали в организации сбора макулатуры: Фролковой Снежане, Ходосовой Елене (11-б),  Пичугиной Валерии, Афанасьеву Юрию, Савельеву Павлу, Цою Павлу, Шульгину Илье (10-б), Никитину Павлу, Румянцеву Илье, Гуйтару Антону (9-а), Андреенко Сергею, Сёмочкину Глебу, Вербицкому Эльмиру, Антонову Владимиру, Гамзаеву Рамину, Базарнову Константину, Клеймонову Владимиру, Уварову Ярославу (10-а).
Лицеисты и их родители, принявшие участие в акции «Сохраним деревья вместе», собрали более 5 тонн макулатуры. Стараниями участников акции сохранена целая роща! Большое спасибо всем участникам акции!!!