Торжественная церемония награждения

19.05.2023

18 мая 2023 года в Доме детского творчества «Правобережный» состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призеров районных конкурсов, организованных Центром психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи населению Невского района Санкт-Петербурга в 2022-2023 учебном году. С приветственным словом к участникам обратились Шарапова М.С., ведущий специалист отдела образования администрации Невского района и Ульянова И.А., директор ЦППМСП. В этом году обучающиеся лицея приняли участие в трех конкурсах: «Невский парус», «Профессия от А до Я» и «Парад профессий». Команда 7-а класса заняла 2 место в конкурсе «Профессия от А до Я», Яковлева Анастасия, ученица 7-а класса, стала победительницей в конкурсе «Парад профессий», а Мернов Арсений, ученик 9-а класса, получил приз зрительских симпатий в конкурсе «Невский парус». Поздравляем ребят и их наставников: Прозорову Л.Г., учителя технологи, Ставицкую Е.А., заместителя директора по воспитательной работе с высоким уровнем достижений!