Перейти к содержимому страницы

Олимпиада и конференция БГТУ Военмех имени Д.Ф. Устинова

10.05.2023

Ребята нашего лицея уже не первый год принимают участие в конкурсных мероприятиях БГТУ "ВОЕНМЕХ" имени Д.Ф. Устинова. Не стал исключением и этот учебный год. 

В заочном этапе оборонно-технической олимпиады по математике, физике и информатике в этом году приняли участие более 50 учащихся 8-11 классов. 

В очном этапе ребята приняли участие во всех трех направлениях. 

Диплом второй степени в олимпиаде по математике получил Арутюнян Акоп, ученик 9б класса (учитель - Елисеева Татьяна Евгеньевна). Сертификаты участников по математике получили Бербеничук Александра, Колесов Иван (9 класс) и Никольский Денис (10 класс). Сертификаты участников по информатике получили Сорокин Мирон (9 класс), Белодубровский Дмитрий и Ларионов Василий (11 класс). Сертификаты участников по физике получили Герц Максим, Сытина Валерия, Солдатов Алексей, Грищенко Александр, Никольски Денис и Фильварковая Екатерина (10 класс, Костромской Анатолий, Макаренко Антон и Махов Константин (11 класс).

Научно-практическая конференция школьников «Военмех открывает таланты» принесли победу Челнокову Всеволоду (учитель Путькина Галина Константиновна), по результатам очного этапа он награжден Дипломом 1 степени. Сертификат участника за учстие в конференции получил Ляпин Олег (11 класс, руководитель Смирнов Иван).

Поздравляем победителей и призеров и их наставников.