Безопасное колесо

14.04.2023

07 апреля 2023 года на базе ГБОУ школы № 331 состоялись  полуфинальные соревнования  конкурса «Безопасное колесо». Лицей представила команда «Светофор» обучающихся 4-а класса; Брайман Максим, Захарова Дарья, Птичкин Матвей, Феоктистова Ева, руководитель команды Веселова Елена Викторовна. Ребята отлично выступали, старались, продемонстрировали великолепные знания Правил дорожного движения, правила устройства  и вождения  велосипеда, оказанию первой доврачебной помощи.  По итогам конкурса команда лицея стала победителем в творческом конкурсе  «ЮИД – верные друзья ГИБДД». В индивидуальном зачете ученик 4-а класса Птичкин Матвей стал Победителем в номинации «Экзамен по Правилам дорожного движения». Молодцы ребята! Поздравляем!