Игры разума

13.03.2023

11 марта 2023 года состоялся открытый районный интеллектуальный марафон для младших школьников «Игры разума». В этом году лицей №329 представляла команда 4-б класса в составе Исай Леонид, Юдин Макар, Ющенко Артем, Батырова Дарья, Лавринович Олеся, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Ставицкой Е.А. Среди участников были представители 20 школ Невского района. Жесткая конкуренция, сложные индивидуальные задания и соревнования команд по станциям – «Внимание», «Колесо истории», «Лаборатория природы», «По тропинкам родного языка», «В мире современных технологий» и другие, все эти испытания ребята прошли с честью. Итоги марафона организаторы объявят 7 апреля. Благодарим участников марафона и желаем победы в соревновании!