Хакатон - IT-технологии

07.02.2023

2 - 3 февраля  2023 года учащиеся  7  класса Финогенова Мария, Авазова Вероника, Кирпо Анна, Александров Савелий, Ружин Сергей, Фатов Максим и Раков Егор под руководством учителя информатики Путькиной Галины Константиновны участвовали в форуме для разработчиков Хакатон, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща решают поставленные задачи на время. В этот раз командам выдали кейс с различными заданиями. Работа команды Сириус заключалась в разработке музыкального бота, который мог ставить музыку на паузу, перелистывать произведения, сохранять текущее состояние плейлиста. Мероприятие произвело яркое впечатление на обучающихся лицея!