Марафон новогодних праздников!

16.01.2023

Веселыми новогодними мероприятиями началась первая учебная неделя после зимних каникул в ГБОУ лицей №329. 11 января состоялся «Фестиваль новогодней сказки» для учащихся 5-7 классов. Ребята показали спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити». Коварная Баба-Яга, хитрые Кот и Леший, прекрасные Яблоньки, мудрый Лесовичок, Кощей, волшебные Дед Мороз и Снегурочка, ну и конечно отважные главные герои Маша и Витя предстали перед зрителями. 13 января прошел Новогодний праздник для обучающихся начальной школы. Каждый класс подготовил великолепное выступление. Творческие номера были так изумительны, что все, кто находился в зрительном зале, получил истинное удовольствие от увиденного. Поздравляем с наступившим Новым годом! Здоровья, энергии, удачи, счастья и улыбок. Пусть дни нового года полнятся новыми достижениями, взрывными идеями, а сил хватает на всё. Пусть жизнь ежедневно дарит приятные сюрпризы и никогда – проблемы. С добрым и радостным праздником!