Региональный форум добровольцев

08.12.2022

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование» в ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» 7 декабря 2022 года состоялся Региональный форум добровольцев для учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга. Форум проводился при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, отдела образования администрации Калининского района Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Лицей №329 на форуме представляли члены волонтерского отряда «Добротворцы» 9-б класса Колесов Иван, Мусаев Муса, Аббасов Эмиль, заместитель директора по воспитательной работе Ставицкая Е.А.

В рамках форума  были проведены мероприятия по 3-м тематическим площадкам:

• Интерактивный Слёт для волонтеров и добровольческих отрядов
  • Образовательный интенсив для педагогов, курирующих добровольческую деятельность
  • Очный этап и финал Регионального конкурса «Доброволец Санкт-Петербурга».