Конкурс «Профессия от А до Я»

14.11.2022

11 ноября 2022 года в ГБОУ №693 состоялся конкурс «Профессия от А до Я». Этот конкурс проходит в формате интеллектуальной игры, где команды из 4 обучающихся 5-7 классов демонстрируют уровень знаний о профессиях, умение быстро реагировать и правильно отвечать на сложные вопросы. ГБОУ лицей № 329 представляла команда 7-а класса в составе: Акинцев Степан, Гурина Алена, Гунина Арина, Перескоков Павел, Ахмедьянов Артем. Ребята продемонстрировали отличную реакцию, обширный объем знаний в различных областях и азарт в достижении цели. В результате среди 16 команд, представляющих школы Невского района, лицеисты заняли почетное 2 место. Поздравляем участников с заслуженным результатом и желаем успехов и побед в выступлениях на самом высоком уровне!