Поздравляем!

30.12.2020

Поздравляем Горбачева Дмитрия, ученика 7б класса, который  занял III место в конкурсе видеосюжетов "Местные".
Дмитрий представил на конкурс видеоролик "Репортаж".
В сопроводительном письме к ролику Дмитрий написал:
"Невский район – мой родной район, в котором я живу и учусь. Я люблю изучать историю любимого города, знакомиться с его интересными местами, но всегда начинаю знакомство с родного Невского района. Наш район большой, промышленный, со славной революционной и героической блокадной историей. Мосты, вокзалы, заводы – свидетели событий. Поэтому я решил познакомить всех с интересными местами любимого района: бульваром Красных зорь, Куракиной дачей, Володарским мостом, Речным вокзалом. Кажется, что названные объекты располагаются радом друг с другом, но на самом деле не так. Красавица Нева разделяет район на правый и левый берег, и до многих достопримечательностей нужно добираться на транспорте. Мы же переместимся в пространстве быстро."

Посмотреть видеоролик Дмитрия можно здесь

Результаты опубликованы в официальной группе музея ВКонтакте: https://vk.com/nevzastava?w=wall-25569254_6447