Мероприятия конкурса «Лучший волонтерский отряд»

08.12.2020

08 декабря 2020 года стал насыщенным днем для участников конкурса «Лучший волонтерский отряд». Ученики 7-б класса вместе со своим классным руководителем Привезенцевой Татьяной Петровной вновь подготовили для  воспитанников ОДОД приятный сюрприз - спектакль «Волк и семеро козлят». Малыши с удовольствием встретились с героями любимой сказки. Ученицы 6-б класса провели для воспитанников группы "Карамельки" структурного подразделения ОДОД экскурсию по лицею. Во время экскурсии дети посетили кабинеты информатики и начальной школы, спортивный зал, столовую, библиотеку и самый главный кабинет школы - кабинет директора. Малышам было предложено промаршировать, отгадать загадки, потанцевать на сцене. Ученики второго класса,  куда зашли наши гости, показали, как они умеют поднимать руку и сидеть за партой. Экскурсия понравилась и малышам, и учащимся 6 класса.