Поздравляем!

19.05.2020

128 школьников из 59 образовательных учреждений северной столицы представили город на финалах Олимпиады КД НТИ в этом учебном году. По итогам соревнований были определены 12 победителей и 35 призеров в личном зачете из 23 образовательных учреждений города. Петербургские школьники проявили себя в 17 профилях, в том числе в урбанистике, интернете вещей, геномном редактировании, умном городе, дополненной реальности, инженерии космических систем и других. Обучающиеся лицея принимали участие в Олимпиаде НТИ. Поздравляем победителей и призеров в номинации "Аэрокосмические системы":

Команда-победитель:

«science trip AKC» (Данила Орлов, 10-а, Валентина Толкачева, 10-а, Иван Баранов, другое ОУ, Василий Юрьев, Новосибирск.

Призеры:

Данила Орлов, 10-а;