Конкурс коллажей к 110-летию Ольги Берггольц

27.04.2020

ГБОУ лицей 329 приглашает учащихся, их родителей и педагогов принять участие в конкурсе фотоколлажей «Так хочется мир обнять», посвященного 110-летию со дня рождения Ольги Берггольц с 27 апреля по 20 мая 2020 года.

Предметом Конкурса являются коллажи, выполненные с помощью любого программного обеспечения для обработки графической информации.

Номинации Конкурса

• «Ольга Берггольц – выпускница школы № 117» (содержание коллажа – детство, семья, учеба в школе, первый опыт стихосложения).
  • «Книги Ольги Берггольц» (содержание коллажа отражает содержание любого сборника стихов, прозы; коллаж может быть эскизом обложки любой из книг Ольги Берггольц).
  • «А я вам говорю, что…» (содержание коллажа – отражение содержания любого стихотворения Ольги Берггольц, отрывка(ов) из стихотворения(ий) одной тематики и графические изображения, отражающие содержание произведения(й)).
  • «Я говорю с тобой из Ленинграда» (содержание коллажа – творчество Ольги Берггольц в годы Великой Отечественной войны).

Информационная поддержка участников конкурса по поиску информации для выполнения конкурсных работ – сайт виртуального музея ГБОУ лицей 329 https://sites.google.com/view/l329museum/

Подробнее о требованиях к конкурсным работам их представлению на конкурс в Положении конкурса, с которым можно познакомиться на странице конкурса.