Перейти к содержимому страницы

Поздравляем!

20.03.2020

II место в Первенстве России по биатлону, проходящем в Кирово - Чепецке и Тюмени, заняли спортсмены из Санкт- Петербурга, в составе команды - ученик 11-б класса лицея Ляшок Павел. В эстафете 3 х 7,5 километров у юношей наша команда заняла второе место, в упорной борьбе уступив победителям 32.8 секунды. В феврале в Саранске прошли очередные гонки Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 18 – 19 лет. Одну из наград высшей пробы завоевал лицеист Павел Ляшок. Он одержал уверенную победу в индивидуальной гонке. Дипломы подписаны Министром спорта Российской Федерации Матыциным Олегом Васильевичем. Поздравляем Павла, в спорте всегда выигрывают сильнейшие. Благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели Павел добился таких высоких результатов!