Праздник 8 марта

11.03.2020

06 марта 2020 года, в преддверии весны, во всех группах ОДОД прошел самый трогательный и нежный праздник, посвященный 8 марта. Так, воспитанники групп "Фантазеры" и "Карамельки" показали гостям сказку "Ру-ду-ду", сказку о маленьком козленке, который шел к своей бабушке и ему на пути повстречались цыплята, мышата, лягушата и даже медведь. Ребята порадовали зрителей своим ярким исполнением, красивыми песнями и танцами. В младшей группе "Топотушки" прошел весенний праздник с мамой Кошкой. На празднике были танцы, песни, игры с мамами. И, конечно, не обошлось без праздничных поздравлений и стихов о весне! Кульминацией праздника стал подарок Кошки, корзина с цветами-угощением, для ребят. Воспитанники подготовительной группы "Непоседы" подготовили праздник "У голубого экрана". В начале мероприятия ребята особенно трогательно прочитали стихи о маме и исполнили песню "У мамочки моей". Далее присутствующие гости оказались зрителями дошкольного телевизионного канала "Тепло сердец для милых мам!". Родители были активными участниками кулинарной программы "Смак", в которой папы очень зажигательно исполнили танец "Варись, кашка". Программа "Армейский магазин" порадовала гостей песней "Наша армия", а мальчики показали танец "ВДВ". "Гвоздем" праздничной программы стало яркое выступление мамы воспитанника Кириллова Вани в роли Шапокляк. Праздничные мероприятия в ОДОД прошли эмоционально, ярко и оставили в памяти приятные воспоминания!