Праздник в структурном подразделении ОДОД

03.03.2020

26 февраля 2020 года в структурном подразделении "Отделение дошкольного образования детей" прошел семейный спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
В мероприятии принимали участие воспитанники старших групп и их родители под руководством инструктора по физической культуре Зайцевой Е.Ю. В начале спортивного праздника ребята продемонстрировали умение маршировать, перестраиваться в колонну, прочитали стихи, а также провели небольшую разминку. Соревнования проходили в форме эстафет. Увлекательности  прибавило включение в программу соревнований юмористических заданий. Все участники проявили себя как сплоченные, дружные, активные, спортивные семьи.Не было ни победителей, ни побежденных!!! В конце праздника  команды были награждены почетными медалями, а  ребята подарили родителям подготовленные заранее открытки.